Войти

Нолицин, кто принимал? Интересует ваше мнение

аня
Сынок, 16 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир

Я пиоа от цистита 5 дней,мне помог очень хорошо, ничего не болело,симптомы цистита ушли на второй день приема

0
12.09.2015
Лосик_
Ксюха, 8 лет 8 месяцев Клайпеда

Спасибо за отзыв! У него в первый и второй день наступило улучшение, на третий день боли при мочеиспускании усилились. Вот и думаю, может не подходит антибиотик

0
12.09.2015
Katrin
Тимофей, 10 лет 1 месяц Ижевск

Когда был цистит он тоже помогал первые 2 дня. Потом становилось хуже, все потому что он не широкого спектра действия, боли при мочеиспускании - это инфекция либо простата дают о себе знать

0
12.09.2015
Мирис
Планирую

Боли вообще не норма. Нормально мужу сходить к урологу! чтобы специализирующийся извините на мужских пиписьках специалист выписывал ему лечение. Против уреаплазмы назначается комплекс препаратов.

0
12.09.2015
Таша
Первая дочь, 96 лет 6 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

При циститах - уретритах пьют. Тошнить от него может. А боли усиливаться... Не уверена. Может песочек пошёл? Тогда запросто.

0
12.09.2015
Актиферт Гомеопатия

Похожие записи