Девочки, кто забеременел с хронической молочницей????

можно ли забеременеть при молочнице
не
25.03.2019
Блин, у меня тоже несколько лет постоянно эта "кондида" была до родов а потом и после несколько лет. В итоге сходила прижгла трещины, пролечилась - и теперь строим планы на девочку и изучаем возможные способы
25.05.2016
У меня каждый цикл молочница. Я ее уже не лечу, сама проходит. Г разные лечили, разными схемами и меня и мужа. И от инфекций тоже. Я уже думала, что одна такая) Но теперь уже Г говорит, что бывает от перепада гормонов снижение иммунитета и молочница. И после ПА бывает. Беременела я легко. Одну выносила, лечили во время Б два раза. Один раз в начале пимафуцином, второй раз клотримазалом во втором триместре. Была и еще во время Б, но я не лечила, сама проходила. Ну и 2 ЗБ и В. Связано или нет не знаю, но всегда была молочница. Г говорит, что лечить нужно обязательно в начале Б.
21.09.2015
Юлия, вот и у меня все тоже самое, в первую Б, молочница была в самом начале, лечила пимафуцином и все прошло, и снова началось после окончания ГВ. Повторялось раз в 3 мес, а сейяас тоже каждый цикл, чем только не лечилась. Надеюсь все будет хорошо. Тоже учусь жить с ней.
21.09.2015
Надеемся, что у нас получится еще родить!
21.09.2015
Вы не пробовали ваг. таблетки Гинофлор? или пить капсулы Вагилак? У меня от спермы и при Б начинается молочница. В первую Б постоянно с самого начала и после родов мучилась, пока не попала к новой Г, кот мне прописала или то, или то. Теперь все в порядке.
19.09.2015
Вагилак пила, давно, когда не знала, что это молочница, лечила им вагиноз, не особо помог. Сейчас пью дифлюкан и эпиген спрей, мужу-флуконсзол для профилактики. От спермы я тоже замечала ухудшения.
19.09.2015
У меня тоже беременность сопровождается симптомами дисбактериоза, сухость, жжение, уже вторая Б и только недавно узнала про гинофлор. Уже прошла курс и ттт все прошло.
03.07.2016
Надо и мужа полечить. У меня когда бывает молочница мы вместе лечимся. А так была всю беременность. Главное перед родами вылечить.
19.09.2015
Сейчас лечимся, пью кефир. Дело в том, после лечения все возвращается, и так уже очень долго. Не хочется уже откладывать беременность, решила пролечусь в этом цикле, а со следующего начнем планировать, и будь, что будет. А мой врач говорит, что я очень к этой гадости расположена, а началось все после завершения ГВ.
19.09.2015
Пейте каждый день кефир с лактобактериями, и лечитесь от. Молочницы, но про кефир не забывайте! Четко. Каждый день. Я так делала
19.09.2015
У меня была первая беременность на фоне молочницы. Выносила. Родила
19.09.2015
у меня цистит и молочница часто были а как забеременела ниразу во время беременности ни того ни другого не было))
19.09.2015
А почему не вылечить-то? Прежде всего нужно лечиться с партнером одновременно. Может в этом беда,что вы лечитесь,а партнер заново награждает вас молочницей?
19.09.2015
У меня тоже постоянно с середины цикла начинается молочница я всегда ее лечила, муж сколько ни сдавал анализы, у него всегда показывает чисто, я вот не пойму как так?
19.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
маленький срок и свечи Йодоксид помогите разобраться...