Войти

сравниваем симптомы месячных и беременности

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Ну,перед М у меня начинает ныть живот ближе к ним,то есть за 2 дня до них. А тут сразу после О ныть начал,грудь сразу увеличилась сильно,при М не так. Тошнота появилась, перед М меня не тошнит....Зубы чувствительными стали,тоже при М такого никогда не было. Выделений нет что при М,что при Б.
0
22.09.2015
Кременчуг
Опа...прочитала про зубы...сегодня какраз проснулась от того что зубы ныли, еще 14ДЦ думала молочница, выделений нет, а тут цистит...через каждый час бегаю в туалет и давит на мочевик...нет аппетита и все время спать хочу
0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Может это ОНО?
0
22.09.2015
Кременчуг
буду надеяться...как и вас вспомнила, когда прочитала в вашем дневнике....что стреляло в промежности как иголками...моя сестра заб. в последний день М. буду надеяться..и живот ноит, хотя только середина цикла
0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Дай Бог!!! Да,и сейчас стреляет,если на кресле не удобно взгромождаюсь)))
0
22.09.2015
Санкт-Петербург
а при пмс не ноет?
0
22.09.2015
Кременчуг
ноет за несколько дней, но сейчас 14 ДЦ. начала пить канефрон, чуть легче. тут даже не ноет, а давит как-то к низу
0
22.09.2015
Санкт-Петербург
а тошнота и живот - через сколько дней после зачатия?
0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Живот с первого дня после овуляции тянул периодически,сегодня первый день не ноет)) видимо прикрепился))) А тошнота с 7 дпо началась.
0
22.09.2015
Санкт-Петербург
а сколько уже дней прошло с момента зачатия?
0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
13 дней.
0
22.09.2015
планирую беременность Омск
У меня тоже ноет только ближе к М,и так что ходить не могу.Сейчас же тупо какие то ощущения тянущие чтоли,причем О была справа,а тянет лево...температура у меня 37.И не падает.ну в течении дня маленько скачет но в основном стабильно 37.правда вчера вот ангина началась...хотя я из дома с 17 числа не выходила вообще...так что ТТ перед М такого не замечала.БТ не меряю.только последние 2 дня.36.9 и сегодня 37.1.но знаю что это НОРМА для 2 фаза и перед М...поэтому тут не знаю.грудь и перед М наливается.в график вошла.я вообще сова.а теперь подрываюсь в 6 без будильника...вот это для меня и правда странно...но я обьясню это все простым действием прогестерона...в первую Б кроме низкого давления и всех вытекающих с такого состояния ничего и не заметила.
0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Перед месячными грудь не болела, в беременной цикле стали чувствительны соски. И в первую было так же
0
22.09.2015
Мама девочки (10 лет) Эйндховен
у меня обычно за неделю до месячных начинал немного ныть живот. А в цикл, когда забеременела, не было такого. Поэтому и решила тест ещё до задержки сделать :)
0
22.09.2015
Пермь
Вздутие было ужасное, газы тоже ужас, живот ныл как при месячных, грудь увеличилась( но она у меня перед месячными всегда так). Вот вроде и все
0
22.09.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Мюнхен
Живот не тянул, обычно за неделю до М. начинал, а а в беременный цикл начал тянуть только после задержки, и грудь не болела, только соски были более болезненные, при нажатии
0
22.09.2015
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Обычно перед началом М выскакивает что-то на лице. В прошлую беременность высыпаний не было. И да, живот не тянул как перед М.
0
22.09.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург
Перед М грудь немного увеличивается и болит по окружности вся, а в беременные циклы ужасно чувствительные соски и болит при нажатии сбоков.
0
22.09.2015
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
Перед М обычно тянет низ живота.. А потом приходят они!!! А в этот раз не тянуло вообще, я стала задумываться, и тестик показал //
0
22.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
Ничем не отличались
0
22.09.2015
8 дпо тест (думаю пролет) 14 ДЦ и цистит

Похожие записи