ВПЧ и Панавир

Ох, уж эти иммуномодуляторы. Все наши врачи пытаются иммунитет наш повысить. А между этим иммунитет - штука сложная, и еще неизвестно, как он отреагирует на данный препарат. Ладно, если ничего не произойдет (что, кстати, скорее всего и будет). Также хочу отметить, что иммуномодуляторы, рекомендованные нашими врачами, зачастую российского производства. Нет, я не против отечественного производителя, просто они не проходят международные стандарты, поэтому эффективность их абсолютно бездоказательна. Зачем леча одно, калечить другое. Против инфекций уже давно используются антибиотики, проверенные временем и действительно отвечающие обещаниям.
02.10.2015
А я за! у меня был ВПЧ нескольких видов онкогенных, делали конизацию шейки и для поддержки ставили в вену несколько уколов. прошло 3 года, анализ на ВПЧ отрицательный, шейка чистая (тьфу, тьфу, тьфу),,,
30.09.2015
я спрошу у врача другие препараты. еще у меня после азота половые губы болят. и опухли. до сих пор не проходит.
30.09.2015
Я не верю в иммуномодуляторы.Многие врачи не верят в них.Считаю,что иммунку надо естественным способом поднимать!Витаминки пить,обязательно нормализовывать микрофлору кишечника,заниматься спортом,хоть каким.У меня был(может еще и есть)цитомегаловирус в активной стадии,назначали кучу подобных препаратов-эффекта ноль,деньги впустую.Решила,что нужно поднимать иммунитет самой,начала кататься на велосипеде,ездить на рыбалку с мужем,чаще бывать на воздухе,пить витамины,правильно кушать, и о чудо-стала чувствовать себя намного лучше, повторный анализ не сдавала пока, но уверена,что сейчас все норм.А Вам бы посоветовала приобрести эпиген интим спрей,если есть необходимость.Сама купила себе эту штуку,пока довольна.Он как раз при впч, цитомегаловирусах и герпесах.
30.09.2015
не поможет, ВПЧ не лечится, Панавир препарат с недоказанной эффективностью, как вам уже написали, сама "лечилась" им, но только вирусов герпеса, денег потрачено было немало, потом только стала разбираться, увы в нашей медицине есть такое понятие как "коммерческий диагноз", если хотите разобраться почитайте тут http://lib.komarovskiy.net/eroziya-shejki-matki.html тут http://lib.komarovskiy.net/kommercheskie-diagnozy-v-ginekologii.html тут http://www.komarovskiy.net/faq/lavomaks-panavir-aevit.html
30.09.2015
Спасибо. То есть стоит отказаться? и какими же тогда препаратами пролечить после удаления?
30.09.2015
если больше ничего не назначили , то ничем. Панавир это иммуномодулятор, если вы верите в эффективность таких препаратов, доверяете врачу и есть лишние деньги, то лечитесь, я бы отказалась)
30.09.2015
Препарат с недоказанной эффективностью, совсем...
30.09.2015
я пробовала. лечила. еще свечи панавир вставляла. ну и кололи мне внутривенно. даже и не знаю, что сказать. НО! кондилом (паппилом) в течении 6 лет больше не было. но! у меня был обнаружен ВПЧ, а впч на сколько я знаю НЕ лечится. можно поднять иммунитет только, что панавир и делает. плюс еще эпиген-спрей. считаю, что выбор за вами, но я не жалею, что прошла курс.
30.09.2015
просто жаль будет денег если не поможет.
30.09.2015
Давно лечила, назначали кучу препаратов, которые пипец не дешевые
30.09.2015
Фолиевая кислота и витамин Е Дюфастон и овуляция