Мама мальчика (2 года)
Москва
Завтра день Х и все признаки М((((
Девочки всем привет!Сижу я расстроенная.Завтра должны придти М или не придти.Конечно нам нужен второй вариант.Но признаки все на М.Тянет низ живота причем как обычно перед М.Уже два дня тянет и периодически болит грудь....Всё к одному завтра придут М,а я так хотела увидеть //.Специально терпела хотя было сложно и не делала тест ждала дня Х.Скажите у вас были признаки М,а в итоге беременность?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Ещё не все потеряно) желаю чтобы была Б) а у меня седня М закончились, так что я снова в бой)
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Желаю вам удачи в этом цикле и заветных //.Сегодня день Х,но М нет.А живот просто разрывается от боли.
0
06.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо) то что болит живот, может быть и признаком Б) Пусть все получится!!!!))
0
06.10.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Хабаровск
У меня появился специфический симптом,очень заболели соски....раньше просто груди болели, а тут именно соски.... И в день х у меня начались месячные (первый день у меня не сильно, в основном пол дня мазня)...я уже мужу сказала что м пришли...пол дня прошло,легла спать...а утром так ничего и не пошло...соски продолжали болеть..сделала тест,там слабая была полоса,еле видная...подождала ещё 2 дня,опять слабая была и всё, больше я тестов не делала.. Так что может у Вас ещё не все потеряно, у всех свои особенности!!!
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Надеюсь что не всё потеряно ещё в этом цикле.Просто у меня в первую беременность не было таких явных болей как перед М просто слегка потягивало живот как впоследствии выяснилось тонус был.А сейчас всё как обычно перед М.Так обидно(((
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ставрополь
А когда у вас соски начали болеть? С какого ДПО?
0
05.10.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
И у меня обычные симптомы месячных. Хотя их нет и две полосочки счастья! Всем желаю поскорее их увидеть на своем тестике!!!
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
У меня тест отрицательный.Сделала сегодня и живот тянет невозможно.
0
06.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Альметьевск
Да,у меня все признаки мес были, только сильнее))))) тоже ждала мес,а пришли //))))))
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Вот и у меня живот раздулся и тянет невыносимо прям как в первый день М.Сделала сегодня тест он отрицательный может сбой какой.
0
06.10.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня день Х после завтра и тоже все как перед М, жду их(
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Сегодня не пришли,но тест отрицательный.Я думаю что сбой цикла потому что живот очень тянет.
0
06.10.2015
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
пусть не придут .было такое
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Сегодня по идеи должны придти,но их нет.Живот просто невозможно тянет.Тест сделала отрицательный.Думаю что сбой скорее всего,а так хочется //.
0
06.10.2015
Ответить