Про признаки беременности.

Полностью поддерживаю! тоже заметила такую тенденцию, гоню мысли о признаках прочь! И тоже думаю что если будет Б, я это пойму :)
07.10.2015
два раза была беременна,но никак со 100% уверенностью не знала этого,а только после тестов с недельной задержкой...а так да,во многом согласна)))
07.10.2015
И еще, дополню, что когда я всетаки забеременела, в тот цикл я делала на 11 ДПО тесты и они были кристально чисты. Муж получил от меня ежемесячную порцию слез и упреков, с перепугу побежал к андрологу... и только на 4 д.з. тесты заполосатились. В этот раз, я не буду так сходить с ума, и себя жалко, и мужа и отношения...Постараюсь делать все возможное в волшебные дни и все, забывать обо всем и жить дальше. А там уж как Боженька даст.
07.10.2015
Это ваш личный опыт,но никто не обязан поступать как вы! У меня уже на 10 ДПО были хорошие полосочки,у всех всё по разному!Каждый делает так как считает нужным!
07.10.2015
Да ради Бога, делайте как хотите, но чего ради каждый свой поход в туалет бросаться сюда описывать?
07.10.2015
Это личное дело каждого! Никто не обязан у вас разрешения спрашивать,не нравится,не читайте,вот и вся дилемма.
07.10.2015
У меня в не беременные циклы признаков не было абсолютно, и даже в первую Б тоже ничего не менялось,хотя я прислушивалась к себе,мне хотелось скорее ипытать признаки беременности,но увы,два триместра кроме отсутствия М никаких симптомов Б не было. А в эту беременность, я почувствовала сразу,у меня все признаки выпали в первые же дни,я даже имплантацию чувствовала. Хотя старалась вообще не о чем не думать до задержки. И когда мне реально нужен был совет, мне здесь девочки вроде вас,озлобленные отвечали,что я схожу с ума, что ничего у меня нету.В место того,что бы реально подсказать дельное, мне все возмущенно отвечали,что я занимаюсь самовнушением, что все признаки себе придумала,и вообще,что тянущие боли говорят о том,что и овуляции у меня не было никакой, а болит из-за фолликулярной кисты и мне срочно надо бежать к врачу... После этого я не стала ничего спрашивать,а дождалась заветного дня и о чудо!!! Я беременна. И все мои ощущения были не зря. Я считаю,что мы не должны так холодно относиться к друг другу.Нужно быть терпеливее. Я тоже многих не понимаю...я не понимаю тестов сразу после О,я не понимаю затемнения отрицательных тестов, я не понимаю тех,кто сразу бежит на узи,и всё такое.Но,все мы разные, возраст разный,мышление,страны разные, а детей хотят все! Именно поэтому я стараюсь быть терпеливее к обществу.Нельзя судить по себе всех. И чем могу,я всегда помогу, когда вижу вопрос, на который знаю точный ответ,я всегда на него отвечу.И не важно в который раз я вижу подобный пост.
07.10.2015
Что можно ответить на пост: сегодня 5 ДПО, у меня болят соски? что?????у меня всегда они болят после овуляции, всегда раздувает живот, набухает грудь, тошнит и везде мерещатся противные запахи и я не беременна!!! я не озлоблена, просто надо понимать, что если у тебя нет задержки, о чем может идти речь? из-за того что все с ума сходят с этими тестами мы узнали что есть БхБ, раньше месячные пришли в срок, и ни у кого не возникало мысли, что беременность была, но сорвалась. Не было лишних стрессов слез и расстройств. А теперь тестятся чуть ли не во время ПА, ловят беременность, но если она вдруг срывается (как правило не из-за гормонов, а из-за генных мутаций, наш организм не дурак), и ревут...Ну зачем себя терзать? И то, такие посты не вызывают раздражения, я говорю именно про те посты где тупо описывают где что у кого чешется или набухло.
07.10.2015
У меня нет постов о сосках! Это так,к слову.Но,и нету раздражения на такие посты.А вы именно озлобленны.Я не понимаю вашу логику, все эти посты были здесь всегда про чешется и колется, и будут появляться каждый день,и вы это знаете, тогда вопрос,что вы тогда до сих пор здесь делаете? Раз вас раздражают девочки своими постами! Это сообщество для зачатия,девочки переживают, делятся чувствами,переживаниями если вы не хотите отвечать на ваш взгляд,глупые вопросы, то идите мимо.Не нужно из себя строить тут праведника и махать пальчиком ай-яй-яй как вам не стыдно искать признаки в себе! Я повторюсь, люди все разные,мышление у всех разное,но детей хотят все! Кому-то легче жить и делиться своими мыслями и ощущениями даже самыми глупыми. Каждому хочется найти единомышленников, что в это плохого? Учитесь быть терпимее к людям. Я тоже не всё поддерживаю,но не даю себе право высказываться в таком тоне. То,что у вас каждый месяц везде колит и чешется,это уже ваши личные проблемы.А вот у меня все признаки появились именно в беременный цикл,но тогда нашлись такие же умные как вы,которые поставили свой "диагноз". Каждый живет своими эмоциями,и не вам это судить!
07.10.2015
Да чтож вы так все на себя то сразу примеряете? Я лично про Вас что-то сказала? Я на личности не переходила, и ни с кем ругаться не собираюсь, да и более того скажу Вам так: мне так же посрать у кого там чего чешется, как и Вам на мои "личные проблемы"!и праведника я из себя не строю в отличие от Вас (будьте терпимее к людям), да кипит у меня в одном месте от дибильных постов и я этого не скрывая высказала. А на каких ресурсах мне сидеть и что писать это не Вам мне указывать! Вы женщина в положении, к чему Вам эти склоки с озлобленной мной!?Желаю Вам счастливой беременности и родов, и на том общение с Вами покончим.
07.10.2015
В том-то и дело,что вы кипите, а страдают люди!Нужно держать себя в руках. Вы говорите,что бы я не указывала вам,а я и не делала этого,я лишь задала вам вопрос.На,который не получила ответа. А вот вы получается,указываете людям о чем писать,а о чем нет!
07.10.2015
Согласна с вами полностью, сама сегодня хотела такой пост написать, скучно здесь каждый день одно и то же читать, бывает такие глупости аж бесит, можно же и в поиске что то поискать, как девочки ниже написали, "соски чешутся" или в категориях конкретных поискать. Раньше как зайдешь сюда и целый день невозможно оторваться, а сейчас... А за тесты с двумя явными // и вопросом"пролет да" девчата вам отдельное "спасибо" (((((
07.10.2015
...почитала я вновьнаписанные коменты,раздражённые и даже где-то агрессивные...Но!Для этого и создан этот ресурс,именно для ТАКОГО общения и обсуждений...Я считаю,что каждая планирующая или беоеменная девушка становится немного "сумасшедщей" в такой период-хочется постоянно обсуждать,говоритьтолько об одном!Рассматривать тесты...Но,например,с мужем или родителями не будешь эту тему обсуждать!Конечно,иногда попадаются графики с циклами,где БТ указана за 4-5 дней,с 1- сердечками и вопросом "Ой,а возможна ли Б или уже ничего не ждать?(((" У меня подобные посты не вызывают раздражения,просто пролистывая их,думаю"Как же Девушке хочется испытать радость беременности и материнства!"Злиться тут не из-за чего...А для общения на темы,не касающие беременности,планирования и материнства существует уйма других ресурсов,форумов и т.д.,а этот сайт именно для нас,немного сумасшедщих планирующих и беременных с соответствующими темами и сообществами...
07.10.2015
+1 Вот именно!
07.10.2015
Да ну,что вы!Какая агрессия!Мне искренне жаль таких девушек,говорю ж,сама такой была и знаю как это может подорвать и нервную систему,и отношения с мужем((Но стараюсь не читать такие посты и все))Имею право раздражаться,но держу это при себе!У каждой свой путь к материнству!
07.10.2015
ну не знаю девчат, я до берем сидела тут тоже 2 года и ни разу за это время не возникло даже мысли написать про "симптомы"...потому что понимала, что по большей части они надуманны!!! Одно дело какието переживания, когда душу рвёт, а спросить не у кого, а тут в основном пишут такое ощущение лишь бы написать. Эти посты такие же бессмысленные, как написать у кого сколько раз в день стул происходит.
07.10.2015
Да я думаю рано или поздно все приходят к мнению "лучше не загоняться", просто должно "переболеть", должно пройти время...я искренне радуюсь за девчонок которые беременные тесты выкладывают и радуются как дети, особенно если у них первый ребёнок которого они ждали не один год! а тесты с явно двумя полосками и просьбой "посмотреть" действительно раздражают
07.10.2015
Полностью с Вами согласна. аналогичное ощущение. порой читаешь бред полнейший в темах. из серии - приснились яица страуса- это к чему? или 2 дня назад был секс. я чувствую я беременна...))) короче порой думаешь-толи народ стебется, толи девчонки пишут лет 19 без какого либо опыта. но не поверю что взрослые женщины могут такое писать. Посему я все чащи в сообществе ЭКО.
07.10.2015
Я каждый месяц с 100% уверенностью думаю что получилось, но увы облом. Посты здесь действительно одинаковы, т.к. в это сообщество пишут именно те кто планирует, ожидает, ждет. О чем же писать в сообществе "зачатие" как не о том, что где-то кольнуло, потянуло и зачесалось. Сюда стекаются девочки преследуемые одним желанием "зачать" и именно такие же девочки могут понять и поддержать. Может поэтому посты так похожи друг на друга. У меня есть любящий и понимающий супруг, отличные друзья и близкие, но никто из них не поймет меня так же как понимают малознакомые девочки из этого сообщества, за что огромное спасибо. =)). И пусть каждый день появляются одинаковые посты с одинаковыми вопросами я все равно по возможности буду отвечать и поддерживать своими ответами.
07.10.2015
Спросить про лекарства, процедуру, назначения врача, анализы и то, что действительно важно и информативно при планировании - это одно, а вот эта рубрика с признаками, лично у меня, такой же ДОООООЛГО планирующей, ничего, кроме как раздражения уже не вызывает. Все мы разные конечно, я попросила прощения если кого обидела.
07.10.2015
Ну вы меня никак не обидели))), т.к. признаков у меня вообще никаких не было за время планирование. Даже обидно как-то что нигде не чешется, не колет и не тянет. Хотя упорно ищу их каждый месяц. И читаю про них все посты))
07.10.2015
Знаете,абсолютно с вами согласна и так хочется сказать этим девочкам,что нахерабль они себя накручивают и что дальше будет хуже,тк сама прошла через это,планирую доооолгих 3,6 года и признаков за это время было ну просто неимоверное количество!!Но у каждой свой путь и никто не учится на ошибках других,поэтому пропускаю эти опусы,хотя и подбешивают иногда)))А еще прям злит когда девочка выкладывает ну явно беременный тест с возгласом "ну нету же ничего" или "посмотрите это же не беременный тест",а ты сидишь и уже не знаешь под каким углом смотреть свой абсолютно кристальный тест..Эх,каждому свое))Не обращайте внимания!И всем нам без исключения деток побыстрее!!
07.10.2015
эх, бабы.... ))))))
07.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
когда уже исчезнет? Дюф и метипред