Войти

Помогите разобраться в результатах анализа

0
4
Мама девочки (10 лет) Рыбинск
Очень вам сочувствую!желаю побыстрее увидеть снова //! Очень этого боюсь сама...Подскажите,у Вас были какие-то признаки ЗБ?
0
09.10.2015
Пермь
Нет не болел живот таксикоза вообще не было просто проснулась утром и как увидела что у меня кровь , легла позвонила гине потом в Скоробогатова. Ну а после на УЗИ подтвердили что все (. Вы не бойтесь главное настраивайтесь на хорошее. Не думайте о плохом все будет хорошо
0
09.10.2015
Мама девочки (10 лет) Рыбинск
Да я стараюсь...если бы не бейбиблог,бейбиплан,вообще бы не знала,что это такое...тут часто такое бывает,а время так медленно идёт,уж что только не надумаешь...спасибо,буду надеяться,что все будет хорошо!
0
09.10.2015
Пермь
Была первая и очень долгожданная беременность. Я только начинаю отходить. Все произошло вот в сентябре 15 было выскабливание 😢😭😭😔😔😔😔
0
09.10.2015
девушки, подскажите какие анализы сдавать из коагулограммы Мазня светлокоричневого цвета

Похожие записи