Войти

Беременность и работа

Алишка
Тимошка, 14 лет 6 месяцевАнгелочек))), 12 лет 2 месяца Нефтеюганск

А на ранних сроках куда отпрашиваться?? Анализы с утра я успевала до работы. Окунись лора и терапевта в пятницу проходила у меня в пятницу коротки день.ну на первый скринг да отпросилась не помню что придумала. А недель в 19 уже живот виден был и скрывать не приходилось)

0
11.10.2015
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 1 месяц Брянск

Анализы да, тоже с утра. я отпрашивалась один раз в ЖК, два раза на узи все в теч одного месяца. на третье узи уже ходила в мед центр, где в 19:00 есть прием.

0
11.10.2015
Натали
Димка, 13 летВероника, 10 лет 1 месяц Щелково

Не всегда так выходит. Вот я работала в Москве, живу в области. Чтоб в жк сдать анализы надо отпроситься, так как их бкрут с 8, а еа работу потом еще 1,5-2 часа ехать. Даже если первая, к 9 не успеть ((

0
11.10.2015
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 1 месяц Брянск

Я в первую Б тоже жила в МО, работала в МСК. когда забеременела встала на учет в ЖК в Москве, как раз по пути на работу. удобно было. Но тогда я могла и опоздать и уйти пораньше, а вот сейчас сложнее все.

0
11.10.2015
Натали
Димка, 13 летВероника, 10 лет 1 месяц Щелково

Я тогда тоже особо без проблем отпрашивалась. В жк ходила только ради сертификата, обменки и декретного больничного. Потом уже приносила платные анализы. А при постановке на учет встали в позу, типа только у них

0
11.10.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 9 месяцев Брянск

А нашу дочу мы прямо так не планировали (вернее, решили, что будет как будет, просто жили открыто), потом выяснилось, успела 1 раз сходить на прием (пока узнала, что где, к кому лучше) и положили меня в больничку на сохранение( На работе версия была - с давлением (хотя кое-кто из кабинета все же догадывался, как потом выяснилось). 2 недели отсутствовала, потом вышла вся зеленая от токсикоза и жизнь в больничной палате стала вспоминаться с теплом (там хоть при случае полежать и ни с кем не разговаривать можно было). Но никто не догадывался, я по 8 раз бегала из кабинета в туалет, выглядела, по-моему, больной и не в себе, но до последнего молчала. Просто в один прекрасный момент все стало видно)) Кто-то догадывался, возможно - я не узнавала... Ну, девчонкам в собственном кабинете я сказала, чтобы не пугались, если что)) Но там свои все. Начальнику тоже пришлось сказать ПЕРЕД тем, как стало видно, т.е. месяцев в пять. Потому что мы так решили, что лучше заранее, а не ставить перед фактом. И все прошло замечательно. Но волнение все же было) На этапе планирования, я считаю, ничего никому говорить не нужно, мало ли куда вы ходите, не за счет же организации))

0
12.10.2015
Оксана
Егор, 17 лет 3 месяцаЛера, 10 лет 1 месяц Москва

про планирование не надо говорить - скажите что зубы лечите.

про беременность сразу говорю - так проблем меньше и нервов.

0
23.11.2015
Лилия
Сын, 11 лет 9 месяцевСын , 10 лет 1 месяцСын, 2 года 9 месяцев Москва

у меня сестра говорила что их всех зубов пломбы поввлетали и нужно много лечить!!!)))а больше 1 за раз нельзя и все)))

0
11.10.2015
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 1 месяц Брянск

Кстати, хороший вариант))) спасибо)

0
11.10.2015
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Я говорю, что хожу на физио, тк иммунитета нет. А тк больничный для физио не дают, то приходится ходить так)

0
12.10.2015
Евгения
Аришенька, 10 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Пока таких проблем не возникало, все анализы и приёмы прохожу до работы, приезжаю в поликлинику пораньше, чтобы до 9 успевать

0
12.10.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 5 месяцевЭмилия, 8 лет 1 месяц Альметьевск

Я отпрашивалась, говорила то в зубной, то с желудком проблемы-обследование прохожу, то еще что-то. Сказала в 20 недель, когда заметно стало)))))

0
11.10.2015
кому-то точно понадобится)) Как в кино, не получилось

Похожие записи