Тесты "Я родился" не полосатят или со мной все плохо?
Овуляция( тесты на овуляцию)Что-то я вся в сомнениях. Как говорится - то ли лыжи не катят, то ли я #$@нутый, простите за мой французский! Пользуюсь не первый месяц тестами "Я родился", покупаю в Магнит-косметик. Летом выдавали такие жирные полоски, а сейчас второй цикл уже бледность бледная, причём бледная даже контрольная, а про тестовую я вообще молчу - призрак призраков :( вчера-позавчера показалась тень тестовой, сегодня прям была уверена, что поярчает, а фиг там. Завтра куплю что-нибудь другое, хотя уже начала сомневаться, может во мне дело и О второй месяц нет :( ещё и БТ для первой фазы высоковато, средняя почти 37 (36.9).
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
смотри как тест намокает
если первее появляется тестовая, то овуляция
и не важно, какие они бледные или яркие после
14.10.2015
Ответить
Катерина Селезнева
Катюша, не переживайте, это тесты дурацкие. Сама была в такой же ситуации, долго ими пользовалась, а последнее время они испортились. Покупаю сейчас тесты " Ответ без вопросов"
14.10.2015
Ответить
Нюрка
Я их делала с 7 дц,вообще ерунда...то полоска слабая, то призрак,вчера последний из второй пачки замочила,на 14 дц, не надеялась уже...тестовая полоска окрасилась быстрее,по итогу когда высох полоски одинаковые))) П.с. пользуюсь подобными тестами впервые.
На 13 дц у меня вообще почти полоски не выдал второй,а вечером на 14 ый первый полож результат за 2 пачки)
13.10.2015
Ответить
Татьяна
Делала два цикла утром и вечером. Ни разу полосочки по цвету не сравнялись. А по Узи овуляция все два цикла была.
13.10.2015
Ответить
Mila
Мне они овуляцию не показали и на беременность те еще тормоза. Я в них полностью разачаровалась
13.10.2015
Ответить