Войти
Дарья
Демид, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

Девочки, у кого 7 ДПО) поделитесь ощущениями)

Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

меня в жар только иногда бросает, я всегда чувствую так 2ую фазу, тт поднимается, сейчас грудь побаливает, но не сильно...и все собственно. В низу живота как-то тишина. НЕ жду М 23.10!!!

0
14.10.2015
Дарья
Демид, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

Я не жду 22.10. Когда собираетесь делать тест?)

0
14.10.2015
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

пока и не думала даже! Смотрю а вы уже сделали тест)) Другой пост! Ого, да там виднеется полоска может и мне попробовать.. Но у вас все же 22.10 ожидается, точнее не ожидается, а у меня позже, мне еще рано думаю.

0
14.10.2015
Дарья
Демид, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

Да это 10р тесты) набрала их до 10 ДПО на фига то)) с 10го буду делать только ЭВИ, ему верю) не разу не подводил)

0
14.10.2015
Marina
Калининград

Ой как не жду 24.10........

0
14.10.2015
Дарья
Демид, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

Какое у вас ДПО?

0
14.10.2015
Marina
Калининград

Как у вас, 7 денечков)

0
14.10.2015
*Fairy*
Майя, 12 лет 5 месяцевЛеон, 10 лет Москва

Вообще никаких,видимо это пролёт опять (((

0
14.10.2015
Дарья
Демид, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

У многих ни как

0
14.10.2015
Дарья
Демид, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

У многих ни каких,а потом Б))

0
14.10.2015
Marina
Калининград

У меня есть всё....но на тесте одна полосочка((((

0
14.10.2015
Дарья
Демид, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

У меня с первым малышом только ЭВИ показал на 10 ДПО еле заметную вторю) У двух подруг так же,только ЭВИ и только после 10-11 ДПО) я до 10 ДПО ради интереса мочу 10 о тесты))

0
14.10.2015
Дарья
Демид, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

10руб тесты))

0
14.10.2015
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

уже второй цикл такое , до все было спокойно ,в прошлом,к слову была слабая слабая полоска и видимо не укрепилось в этот раз тетс боюсь делать,грудь сразу после о надулась и болит и ноет низ живота .

0
14.10.2015

Вчера был 7 дпо , простреливало в матке и сегодня это пару раз повторилось, а так больше ни вчера ни сегодня никаких других симптомов нкт , все как обычно ((

0
14.10.2015
Электронный тест на беременность девочки, есть ли беременность?

Похожие записи