К вечеру прострелил пару раз самый низ кишечника .. ВБ? Собирать сумку... ? Стараюсь без паники. Под

Я вас прошу, главное себя не накручивайте!Я такая же очень мнительная и тоже нактила себе ВБ, более того уже выбрала больницу где будут делать лпороскопию по удалению ВБ. " дян даже есть не могла((Причинами этого послужило 1) в 1, 2 день задержки были скудные выделения (хотя этобыли дни предполагаемых мес.) потом на 3ий день зажержки начала тянуть бок, то в яичнике то выше и так на протяжении 2ух дней...а потом начало отдавать в задний проход..в обещм тогда я и подумала, что все, точно ВБ !(Сдавала динамику х г ч, все росло по нормам. (но опять же скокльо я ситала. это не показатель) Побежала на узи на 4ый день задержки, хотела сказать пока вы не найдете что-то в трубе-не уйду!в обещм пригшла на полусогнутых, выссказала свои предположения , врач псомоерла и сказала точно ВБ нет, вот есть точечка в матве, прсоо еще оч оч рано. Я кочнено выдухнула, но мне этого было недостаточно, в обещм потом периодически боли не сильные были и еще через 4 дня. когда х г ч перевалила за 2000 я опять побежала на узи-оказалось все окПоказали уже большенькое ПЯ! а эти спазмы в богу скорее всего кишечник, сейчас мучаюсь запорами. Так что я вам советую ничего не читать, не накручивать себе!Кнда получите хгч 1000-2000 идите на узи.При таком х г ч сто процентов должно ыбть видно ПЯ.Удачи вам!и не трепите себе нервы!
15.10.2015
Спасибо, что написали!!! Вчера пришел рез-т ХГЧ <1.20, т.е. Б нет (на 6 д.з. но у меня очень короткий цикл), но сегодня решила сделать опять тесты, те которые уже делала и один новый взяла, полоски везде есть, пойду завтра ХГЧ пересдавать, чтоб уж наверняка. Фотки выложу в новом посте. Еще раз спасибо, что поделились!!!!
15.10.2015
удачи вам!И меньше переживайте)
15.10.2015
Хгч был 11,500 !!!боли в боку,где была вб,кстати овуляция и жт были слева,а вб справа,мазня,в анус отдавало,кишечник болел сильно,слабость,головокружение,в 5 утра проснулась от сильной боли до потери сознания,выпила 2ношпы,на время боль сняло,вызвалскорускорую забрали в 6утра,про оперировали в 11.30.лапара.все были удивлены врачи,как такой хгч высокий.даже предполагали,что плод был в матке и выел в трубу.а там нет ответов на такие вопросы.но у вас все будет хорошо.и не накпучивацте себя!вам волноваться нельзя!у моей подруги были мес при бер и все мои симптомы.так что все хорошохорошо будет!
14.10.2015
спасибо!!
15.10.2015
А ну и ХГЧ... рост был отличный,а сами цифры маленькие. На второй день задержки-17,2...закончила я сдавать на 850...
14.10.2015
Боли у меня проявились только через полтора месяца после последних М. То есть,через 2 недели после задержки. Боли были четко сбоку и пульсирующие,изматывающие,не помогало ни одно обезболивающее. Никаких других болей ранее не было. Самым главным для меня признаком,что ВБ-стали М по сроку при полосатых тестах. Ну и сильнейшее головокружение
14.10.2015
Напутала, поторопилась ответить...боль была справа, ВБ слева оказалась. Мазня была в дни М и я глупая кошка решила что это обычные М.
14.10.2015
Мазня чёрного или тёмно коричневого цвета самый главный признак при ВБ-так сказала пожилая медсемтра в больнице. Плюс не яркий тест, плюс не значительное увеличение матки-организ понимает что Б есть и матка увеличивается. Боль была слева, а ВБ оказалась в правой трубе.Срок был максимум 7-8 ак.недель. ХГЧ увеличивался в два раза, но был меньше нормы, до 1000 так и не дорос. Повторите ХГЧ завтра, динамика нужна. Я не умею молиться, но за Вас сделала бы это с удовольствием. Верю, что у Вас всё будет хорошо. Не подвидите меня.....
14.10.2015
У меня тест показал беременность до задержки. Потом недели через две началось кровотечение, еще до задержки началась опоясывающая боль в пояснице и тянуло низ живота сильно.
14.10.2015
Начались боли за 2 недели до задержки. В 5 акушерских уже сильно болел низ живота. В больнице интравагинально УЗИ не сделали, так я в выходные попала. За выходные открывалось кровотечение, списали на выкидыш. В итоге, искололи антибиотиками, и только после того, что я провалялась в больнице неделю, до врачей дошло отправить меня на УЗИ интравагинально. Хорошо, что лапароскопию сделали нормально. ХГЧ у меня вырос всего лишь с 40 до 60. Но это в больнице кровь брали. Беременность к тому моменту замерла, но плодное яйцо было большое - 1.5 сантиметра. Вот, как-то так.
14.10.2015
Мазня была недолго, всего сутки. Потом - кровотечение.
14.10.2015
23 прооперировали, вб. была мазня, никакой боли не было, никаких признаков б, только яркий тест и жидкость в позадиматочном пространстве.
14.10.2015
На 11ДПО сделала первый тест,т.к. одноразово тянуло как при О в яичнике,но с др.стороны(с левой стороны,а ЖТ с правой)-//,больше ничего не болело и не тянуло!В 5 недель резко свело низ живота(так часто перед М) и появилась алая кровь пару капель,больше снова ничего не болело и крови не было(потом по УЗИ ставили восп.стигмы кишечника-потому и болело).Ну и всё ХГЧ рос,тесты суперполосатые и мазня коричневая,которую не останавливали кровоостанавливающие и утрожестан-то больше,то меньше,в 6 недель стало побаливать там-же и посильнее,ну и увидели ВБ. Недели от М
14.10.2015
Сочувствую... Простите за вопросы.. если не трудно ответьте: получается, что мазня постоянно была вплоть до обнаружения ВБ? даже хгч не даст ответа.. (( 5 неделя, акушерская? не помните, какой примерно день дпо?
14.10.2015
На 21 ДПО началась мазня,периодически то прекращалась,то опять начиналась.ХГЧ последний раз сдала был 2000 с копейками.Вот график,если нужно для примера Даже на 10ДПО //,уже подзабылся этот ужас(
14.10.2015
Спасибо большое за информацию. Я стараюсь абстрагироваться. Очень!
14.10.2015
Вы сейчас начитаетесь и точно до утра не уснёте,у многих и мазало и стреляло и кровило,и всё слава Богу!Так что тут не угадаешь!Пусть у Вас всё будет хорошо!!!
14.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
боль в пояснице, внизу живота как при месячных Привет, мир!