Будем делать ЭКО
Процедуры и лечениеДевочки, привет!
Все, перехожу к ЭКО. В понедельник сделали офисную гистероскопию, так как врачу не очень понравился эндик, но все оказалось нормально, + взяли биопсию, тоже ничего плохого не выявила. Теперь морально готовлю себя к ЭКО, будем делать на Элонве, уже купила там же в клинике.
Девочки, кто стимулировался Элонвой? Какие результаты?
P.S. Ну и заодно почихайте на меня))
Алена
У меня поликистоз, забеременеть пыталась очень долго и безрезультатно! Хотя у меня перед зачатием хорошо проличили и пообещали беременность с первого раза. Пришлось делать эко, вышло дороговато так как в частной клинике делали, потому что неправильно документы оформили (на будущее как правильно оформить документы на эко можно почитать тут http://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/ ), но зато я теперь счастливая мама! Эко не так ужасно, как все думают))
19.04.2016
Ответить
Юленька
Искренне желаю, чтоб всё прошло успешно!!
И Ааааааааааапчхиииииииии на Вас!!!!!
14.10.2015
Ответить
Марина
первый раз слышу про такой препарат. стандарт для ЭКО. Менопур, Пурегон, Гонал)
14.10.2015
Ответить
Счастливица
просто новинка вот и все, в ЦСМ такой есть точно!
меня вот вообще Фоллитропом стимулировали ответ хороший! Хотя во все больнице я одна на нем "сидела". все зависит от мед. показаний, как говориться у кого что_)))))))
15.10.2015
Ответить
MrsEvgeniya
Вы правы, я вот например про Фоллитроп ничего не слышала, да и про Элонву до того, как мне о ней рассказала врач - ничего не знала)
21.10.2015
Ответить
MrsEvgeniya
Честно говоря сама о таком услышала впервые, но отзывы почитала - хорошие, да и препарат недешевый, так что верю, что все получится
21.10.2015
Ответить
Оля-ля
Помню,читала вас.Удачи с первой попытки!!!!Где решили делать?И напишите потом,порадуйте хорошими новостями))
14.10.2015
Ответить
MrsEvgeniya
Спасибо вам большое за настрой!)
Делаю я там же в Витроклиник, так как врачу полностью доверяю и не хочу менять) И новостями обязательно буду делиться по мере поступления))
21.10.2015
Ответить