в этом цикле была предположительно поздняя О, на 30ДЦ, хотя последние циклы всего составляли 30 дней. О была с сильными болями, живот тянуло как при М, был жар, через 2 дня по узи подтвердили, что с большой вероятностью О была в правом Я, где больше и болело. Фолликулометрию не делала, но первый раз в жизни увидела обе жирные полоски на тестах на О. Старались но не сильно, т.к. ужасно плохо себя чувствовала. В итоге сейчас 41 ДЦ и ничего, ни М, ни полосатых тестов. Сегодня очень расстроилась, увидев четко 1 полоску т.к. сильно надеялась на чудо. Стала накручивать себя что если цикл сбился и живот болел, значит может быть какая-то бяка((((( С другой стороны если О была такая мощная могло ведь все получиться. Отзовитесь, у кого были похожие ситуации, были ли в итоге Б? Очень хочется верить с долгожданное счастье
Ситуация подобная, была О , но на 14 ДЦ, обычно М приходят на 28-30 ДЦ, сейчас 33 ДЦ, были боли в ПЯ и ЛЯ дней 12, состояние "странное", сегодня с утра болей нет никаких и М нет...тест 1 полоска(
у меня тоже странное состояние, толи пмс то ли Б, то ли бяка какая то(((( больше всего это ожидание томит((( будем надеяться на Б!
Будем надеяться вместе) у меня тоже жар был ужасный , ситуация у нас очень похожа, отпишитесь потом😊 держу кулачки.
Тоже овуляция была сильная, полетела с болью на узи, боялась что киста какая-нибудь лопнула, а оказалась овуляция. Но из-за сильных болей отдающих в зад па был не долгим и шансов практически нет. Но верю в чудо и жду его.
Девочки у меня тоже сильно болючая овуляция, скрючивает так, что не разогнуться. Но дело то делать как то надо))) в тот день когда случилась овуляция, я аж с работы отпросилась, пришла, вставила в попу свечу диклофенака(мне как то Гиня прописывала их, они от воспалений и болей в поясничном отделе), ну вообщем как только отпустило-мы в бой))) и получилось!жаль не удалось сохранить детку, но это уже другая история((( так что думаю иногда при нестерпимой боли можно пользоваться этими свечками
надо взять на заметку свечи))) по идее в О наоборот должно быть состояние хотения, чтобы все получилось, а тут скрючивает так что ничего не хочется, никакой логики))))
Не знаю, но мне кажется, что по УЗИ и выделениям должно быть видно, если вдруг что-то не так. Разве нет? Желаю вам // и здоровья!
Выделения как обычно, ничего нового. Узист сказала нормальные яичники, признаков воспаления не видит, М должны быть скоро, эндометрий на тот момент был 11 мм, на мою просьбу повнимательнее посмотреть, честно еще посмотрела, но ничего подозрительного не увидела. Спасибо! Очень надеюсь и верю в //!