Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Чего делать то?

Одесса

Я ваи советую утрик пить его потом можно вагинально а дюфастон на печень влияет... Так что выпейте ..чтоб потом не венить себя!!!а вообще врачи на таких ранних сроках ничем не помогут для них это биохберем так что поборитесь сами за вашу бусинку,если тест не заярчает и хгч не потвердит чеоез 6дней отмена и ждите монстров....имхо

0
19.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Я просто ни разу не пила. Сколько его нужно вставлять или пить? И когда начинать, прям сейчас? Вроде больше не мазало.. Но поясница ноет.(

0
19.10.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Не пейте без назначения врача , вам тут уже советы лают сильнейшие гормональные препараты пить без анализов и узи ,тоже блин врачи нашлись по инету лечить

0
19.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Да,только у меня прогик низкий.а если дело в нем? А я не стану пить..то как же выносить тогда

0
19.10.2015
Одесса

Я изначально пила 100 мг только утром,когда сдала анализы,оаказалось все равно недостаточно и теперь пью больше....вам до встречи с врачом не помешает..да это гормон,но увы если мажет хорошо то это может быть признак выкидыша..да я не врач никого не заставляю..но я сама в такой же ситуации была Так что делюсь своим опытом,еще выход с утра к врачу сходить... Принимать решение только вам

0
19.10.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Если низкий тогда идите к врачу и вам назначат правильную дозировку утрожестана/дюфастона .

0
19.10.2015
планирую беременность Омск

А какой у вас свой прогестерон?что вы говорите низкий?я бы тоже не советовала самой себе я-то то назначать...глупо это и безрассудно,поверьте,если бусинке суждено уцепиться она и на 5 мм эндометрии (я образно) прикрепится и все будет хорошо.наши мамы и слов таких не знали как прогестерон,дюфастон и тп.природа куда мудрее.не нужно раньше времени себя накручивать,сдайте хгч и к врачу с результатом.она скажет как поступать дальше.😊

0
19.10.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Моя мама и об овуляции не слышала , при этом у нее месячные ходили то раз в 3мес то раз в полгода то фиг знает еще как , ну и что ? 2е детей и аборты .

0
19.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Я тоже не сторонник, конечно. И достаточно ярый противник был. Но потом случтлась зб в декабре.В июне полосатились и мес начались. Так что уже задумываттся стала.

0
19.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

У меня 28 на 7 дпо при норме 7-56. Но у меня замершая была.уже страшновато. С дочкой был 49 на 7 дпо

0
19.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

ничего страшного,если монстры придут на 1-2 дня раньше...а вот если б,то где же тест...

0
19.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Пониже пост с тестом.

0
19.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Где тест кать

0
19.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Катюш пониже пост писала. Сейчас попробую вставить

0
19.10.2015
Аист , я люблю тебя!!! 1ДЗ и тест, который намекает на то что мой организм шутит надо мной(((

Похожие записи