Девочки,милые. Сдела тест 10 дпо.Сейчас пошла в туалет, а нк бумаге розовый след, как будто мес начинаются. У меня 10 дпо.я ничего не пью. И вообще по узи сказали, что овули не было. Месячные должны завтра - послезавтра прийти.. Что делать то? Самой себе назначать дюфастон или лучше не стоит ? врач в отпуске. Подскажите! 
Чего делать то?
Я ваи советую утрик пить его потом можно вагинально а дюфастон на печень влияет... Так что выпейте ..чтоб потом не венить себя!!!а вообще врачи на таких ранних сроках ничем не помогут для них это биохберем так что поборитесь сами за вашу бусинку,если тест не заярчает и хгч не потвердит чеоез 6дней отмена и ждите монстров....имхо
Я просто ни разу не пила. Сколько его нужно вставлять или пить? И когда начинать, прям сейчас? Вроде больше не мазало.. Но поясница ноет.(
Не пейте без назначения врача , вам тут уже советы лают сильнейшие гормональные препараты пить без анализов и узи ,тоже блин врачи нашлись по инету лечить
Да,только у меня прогик низкий.а если дело в нем? А я не стану пить..то как же выносить тогда
Я изначально пила 100 мг только утром,когда сдала анализы,оаказалось все равно недостаточно и теперь пью больше....вам до встречи с врачом не помешает..да это гормон,но увы если мажет хорошо то это может быть признак выкидыша..да я не врач никого не заставляю..но я сама в такой же ситуации была Так что делюсь своим опытом,еще выход с утра к врачу сходить... Принимать решение только вам
Если низкий тогда идите к врачу и вам назначат правильную дозировку утрожестана/дюфастона .
А какой у вас свой прогестерон?что вы говорите низкий?я бы тоже не советовала самой себе я-то то назначать...глупо это и безрассудно,поверьте,если бусинке суждено уцепиться она и на 5 мм эндометрии (я образно) прикрепится и все будет хорошо.наши мамы и слов таких не знали как прогестерон,дюфастон и тп.природа куда мудрее.не нужно раньше времени себя накручивать,сдайте хгч и к врачу с результатом.она скажет как поступать дальше.😊
Моя мама и об овуляции не слышала , при этом у нее месячные ходили то раз в 3мес то раз в полгода то фиг знает еще как , ну и что ? 2е детей и аборты .
Я тоже не сторонник, конечно. И достаточно ярый противник был. Но потом случтлась зб в декабре.В июне полосатились и мес начались. Так что уже задумываттся стала.
У меня 28 на 7 дпо при норме 7-56. Но у меня замершая была.уже страшновато. С дочкой был 49 на 7 дпо
ничего страшного,если монстры придут на 1-2 дня раньше...а вот если б,то где же тест...
Где тест кать
Катюш пониже пост писала. Сейчас попробую вставить