Почему появилась надежда...после того как в обед сделала тест и там что то показалась...я стала готовить кушать...И разбила одно яйцо..там был один желток, а когда разбила второе...там было два желтка и потом один желточек перешел как сердечко...а перед тем как разбивать эти яйца, я про себя сказала.. если тесты не обманывают...пусть это как то подтвердится..И тут такое....!!! 
Почему появилась надежда.
А ведь мой муж делал сегодня омлет... И вот тоже 2 желтка в одном яйце было!! Прилетел и говорит - это знак!!! ☺️☺️☺️☺️
Мне врач сказала на 27 дц делать. Ровно через недельку!
У меня тянет поясницу, покалывает живот.. И температура тела 37,0-37,4
Вот вот..у меня такое тоже было где то на день третий после О...я еще подумала, сужу дома,где могла простудится...а потом с животом капец что было и болел и ныл,и под ребра отдавала...и было в области правого яичника, как будто щекотало...а пару дней назад..вообще так разболелись яичники,что после этого(извините конечно за подробности), но на попу сесть не могла, отдавало туда..а вот вчера начала грудь по немного болеть и живот немного подтягивать...но это нормальное явления, через дней пять М должны наверно прийти...грубо говоря все успокоилось....вот и думаю...да или не да)))
муж про знак говорит, ммммммммм, здорово, мой не знает в принципе что это...
Ален, можт я туплю, ты вроде про подругу писала до этого. Это ее тесты и надежды или твои? Ты ж вроде вот только родила....
Блиии, девченки...прошу прошения у всех...это моя сестра сидит....блин, жучка еще и фотку мою удачливую поставила)))вот жучка))))Просто там пост есть вчерашние тесты, спросила я...а потом был комент от меня...что пойду обрадую сестру(кто не верит гляньте сами)...И пока я с малышом занимаюсь...она от моего имени писала...Простите ее.Она очень переживает...у нее один яичник, правда родила уже ребенка, щас второго хотят...ЛИЧНО МНЕ ЕЩЕ РАНОВАТО ГОВОРИТЬ О ТЕСТАХ))))А она живет в селе инет только через тел(сейчас в гости приехала)...но там не удобно...а вопросов много, и плюс видела что я сижу на ББ....вот и напереписовалась.
P.S если увидите что моему малышу месяц, и я беременна неделя 7 то это НЕ Я)))
Понятно))). Пусть она зарегестрируется от себя, наверняка еще не один пост напишет:-)). Чтоб с тобой не путали. Насчет одного яичника пусть не переживает, я с одним с первого раза заБ, хотя тоже переживала))
Та я пока позначила нас двоих...пока будет со мной будем подписываться...а как уедет,то уберу,будете знать что это только Я)))зарегистрироваться толку,заходить уже не сможет...там сеть в селе не всегда ловит...а инет и подавно)))Спасибо...сидит сейчас со мной и спасибо говорит что дали надежду с яичником)))
А с подругой все норм...7я неделька пошла...только с это БТ у нее не поднимается...36 -36.7 максимум....а малыш в порядке и до сих пор так...
А я и не меряла никогда эту БТ, так это, лишний повод для переживаний. Полоску увидели? Хгч сдали? Ну и все, гулять надо, радоваться жизни до первого узи)))
Так в том то и дело узи было...сказали что все отлично...а она приципилась к этой БТ)))
Очень желаю, чтобы у вас это был именно знак))) Просто увидела и не могла не написать - у меня когда была размолвка с будущим мужем...по моей вине (считала, что я со своими проблемами и болячками ему не нужна, что испорчу ему жизнь), я тоже, разбивая яйца загадала, что если будет два желтка - он приедет...несмотря на тысячи километров между нашими странами, загадала, что все будет хорошо. И представляете - три (!) яйца подряд оказались с двумя желтками)))). Хотя вся остальная клетка была обычной. И все вышло так, как я загадала... Так что, возможно, действительно исполняются мечты...Теперь вот мечтаем о ребенке. И у вас пусть это будет чудесным предвестником хороших новостей))) Малыша вам поскорее))) 
Спасибо,вам огромное...вам тоже малыша поскорей.....))))у меня первый ребенок,тоже бегает и говорит у мамы в животике ляля,с чего взяла не пойму...вот еще на этой почве решила тесты делать)))
Дети и кошки вообще говорят чувствуют все заранее))) Скорейших вам //)))
вот сегодня днем прочитала этот пост... думаю вот бы и мне такой знак! сегодня только второй дпо... пошла блины печь. яйца била с замиранием сердца... нет, у всех по 1желтку. огорчилась. на что я рассчитывала? ну ладно. через пару часов жарила яичницу. 3 яйца, во всех по одному. вечер. лежит творог, думаю, надо бы сырничков чтоли сварганить... немножко, к чаю. мешу тесто. вбила яйцо. про желтки уже и забыла. показалось мало одного яйца... беру второе и... ну сердечка не вышло... но улыбнуло)) 
Пусть Ваши желания исполняются!И конечно же пусть это яичко с двумя желтками будет ЗНАКОМ! Я на выходных собралась печь пирог с вишней,разбила яйцо а там тоже два желточка!Вот жду теперь!
Ой я верю в знаки, и тоже часто на всякое загадываю.. Отпишитесь пожалуйста когда точно узнаете ! Пусть все получится!!
Я вас ободрю) у меня попалось такое яичко с двумя желтками) и в следующий цикл я забеременела) родился мой младший сынок! Так что это хороший знак, всё получится)
10 октября писала что лежишь в роддоме и рядом любимый малыш, муж с дочуркой пришли.... Ты про себя писала?)
Самое смешное-у меня в этом цикле так было дважды!!)))я еще мужу сказала.."решила на двоих блинчиков пожарить..а выходит на троих")))посмеялись еще..а через неделю-//!!!!
Это должен быть хороший знак!!! Ведь такое красивое сердечко))







, надеюсь все получится)))