Мама девочки (13 лет)
Тихвин
12 дпо болит живот(((
Привет, девочки! Наконец-то я дождалась своих //, но... У меня два дня довольно сильно 
Лучший ответ
Nikolet
Москва
Автор, у меня тоже все болело и до сих пор колит и болит. Чего только не придумывала. Все будет хорошо!
0
20.10.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
с какого ДПО у тебя болело? у меня началась О и вот уже 3 дня после нее болит слева не проходит ((( в общем 5 дней уже болей
0
20.10.2015
Ответить
Москва
Сразу после О боли и тянущие ощущения у меня было в прошлом цикле. Есть в дневнике описание. В этот раз начало тянуть и болеть перед М за 2 дня примерно
0
21.10.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
спасибо , а грудь как то реагировала после О? У меня вообще молчит
0
21.10.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Харьков
Вообще при Б это норма..что живот болит...Тесты у вас хорошие...пока не паникуйте...я так понимаю М еще не было???
0
20.10.2015
Ответить
Мама девочки (24 года)
Тихвин
Да, до м ещё 2 дня... Так боюсь!!!! Ждала 1,5 года, от этого ещё страшнее
0
20.10.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Харьков
ну с такими тестами навряд вы м дождетесь...месяцев так 9, а то и больше...а боли еще будут...главное не сильно к себе прислушивайтесь...а то на узи скажут все хорошо...найдете новую причину...без паники, говорим и любим малыша...)
0
20.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
ВБ на таком сроке не проявляется! А боли такие характерны для ранних сроков беременности,я и в первую и во вторую Б до 6-й недели боль периодически ощущала,это норма.
0
20.10.2015
Ответить
Мама девочки (24 года)
Тихвин
У меня в первую не болел, а вот во вторую боли точно были и закончилась она выкидышем в ходу, чистили 2 раза. Правда как болел не помню, 10 лет прошло. Вот и трясусь от страха, хотя задержки даже ещё нет...
0
20.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
И если вероятность наступления беременности высока, вы можете почувствовать самый первый ее признак - тянущие боли в нижней части живота. Такие болевые ощущения внизу характерны практически для всех женщин - просто у кого-то живот болит сильнее, а у кого-то - едва заметно. А уж в том случае, если для женщины привычны боли внизу живота перед месячными, она этих ощущений, связанных с беременностью, может попросту не заметить.Боль внизу живота на ранних сроках беременности - весьма распространенное явление.Боль как перед месячными внизу живота - частое явление на первых неделях. Может одновременно нарушаться мочеиспускание, обычно оно просто учащается, болезненное мочеиспускание нормой не является и требует консультации врача. Оба явления связаны с быстрым увеличением размеров матки, она начинает давить на соседние органы, нарушая их работу, и растягивает собственные круглые связки, из-за их натяжения и болит живот на ранних сроках. Это же натяжение связок может быть объяснением почему на ранних сроках болит поясница.
0
20.10.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Казань
Сдайте хгч в динамике, сразу станет понятно, как развивается ваша крошка. Живот может тянуть в дату предполагаемых м, побольше отдыхайте и половой покой. Яичник может стрелять тот, на котором была овуля.Главное, не волнуйтесь и не думайте о том, чего у вас нет!
0
20.10.2015
Ответить
Мама девочки (24 года)
Тихвин
На хгч завтра и прогик хочу заодно сдать. Спасибо за поддержку!
0
20.10.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Калуга
У меня тоже // и тянет живот. Поздравляю вас!!!
0
20.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Воронеж
У меня до 3-х или 4-х месяцев как только не болел живот, все нормально ) Но проконсультироваться у врача стоит.
0
20.10.2015
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Поздравляю)
0
20.10.2015
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Держу кулочки тогда
0
20.10.2015
Ответить
у меня сестра он тоже на взводе...тесты что то показывают...а сама боится, если что ее посты у меня в дневнике.