планирую беременность
Статистика результатов тестов на Б до дня Х
Девочки, вот тут большинство постов связаны с результатами теста на Б. Хочется побыстрее его узнать. Стало интересно, насколько правдивым оказывается результат тест на Б, если делать его до первого дня задержки.
Девочки, надеюсь понятно сформулировала опрос. У кого последний ответ (особый случай), пишите свои комментарии в теме. Интересно узнать!
Запорожье
На самом деле, глосовалка будет не показательной, и вот почему. Не все делают тесты с 5-6-7 ДПО, многие терпят до 12-14ДПО, это нарушает статистику) +многие не расценивают слабые полоски как полоски и даже не присматриваются, ставя значок Б только когда полоски достаточно яркие)
Для статистики, в этом цикле стала делать тесты с 3ДПО)
0
24.10.2015
Ответить
планирую беременность
Это и показательно будет , что никто не делает тест например на 1-5 или 6-10, и статистику это не нарушает, а всего лишь показывает сей факт.
Каждый сам для себя оценивает увидел он полоску или нет. Это опрос и он субъективен, как любой опрос. )
0
24.10.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года)
Братск
Ух ты, какой интересный опрос! :) постою, послушаю. Самой интересно. Лишь бы побольше девочек ответили на него, чтоб получилась хоть какая-нибудь статистика :)
0
23.10.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
В первую Б показал 2 // только но 3ий дз. Во вторую Б тест показал 2// за один день задержки
0
24.10.2015
Ответить
планирую беременность
Что-то никто не голосует(( , видимо все у кого Б наступила убежали в другие сообщества.
0
23.10.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Архипо-Осиповка
Ваша категория-опросы отредактируйте пожалуйста!
0
23.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
// увидели вечером 8дпо
0
23.10.2015
Ответить