Фолликулометрия, где сделать???

Посмотрите клиники МедОК
26.10.2015
Я в Инвитро делаю. Там без записи в порядке живой очереди и как правило никого нет.
26.10.2015
Неее,только не в инвитро. Мне в этом цикле в инвитро сказали, что овуляции не будет. Я в ауте неделю ходила, винища напилась. А в итоге вот 5 недель почти уже.
26.10.2015
А где тогда)
26.10.2015
Можно в Цире. Там хорошая аппаратура и специалисты. Но стоит в 2 раза дороже чем в инвитро. (( ну может это мне так. " повезло " с инвитро..хотя слышала, что узи там не особо..
26.10.2015
Екатерина, добрый день! Вас приветствует Независимая лаборатория ИНВИТРО. От всей компании приносим искренние извинения. Пожалуйста, оставьте свои данные в форме по ссылке: https://www.invitro.ru/for-clients/complaints.php Наши специалисты свяжутся с Вами для разъяснения обстоятельств. Благодарим за внимание. Будьте здоровы!
27.10.2015
Эндометрий 5,9 мм в 10 дц Думали с Г, что овулька ранняя, однако, ей ещё только предстоит произойти)