Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Сангар
22 д.цикла,6дпо.
Девчат,у кого что?,у меня единственный признак,грудь вообще не болит.У кого так,всегда ли у вас так?Обычно у меня в дни овуляции сразу болит.
Мама мальчика (9 лет)
Киров
После овуляции заболела не вся грудь а только соски)и сразу начал живот тянуть,хотя до месячных ещё далеко)9 дпо
0
27.10.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киров
Какие ещё признаки?)у меня по утрам живот потягивает(((я на стимуляции
0
27.10.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Тюмень
Так же со 2 дпо тянуло поясницу, а на 5 дпо вечером очень сильно кольнуло низ живота. Вот уже 2 день все пропало, ничего нет(, сегодня утром немного затошнило - буквально на пару минут и все. тесты пустые, рано конечно их еще делать). До М еще неделька, но надеюсь на задержку)
0
27.10.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киров
Будем надеяться что это выльется все в задержку!!!!!у меня тянет уже незначительно,грудь не наливается,и ещё прыщи вылезли предательские((
0
27.10.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Ульяновск
10 дпо, грудь увеличилась немного, но воооообще не болит...
В дни овуляции соски обычно болят, а в этом цикле и в О ничего не болело...
0
27.10.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
У меня 7 ДПО. Грудь по немногу наливается. Несколько дней горю вся, но только изнутри, один день была ТТ 37 и горло как будто заложено уже несколько дней, ничего не тянет, не болит. один раз грудь и налилась очень сильно и болела, даже спать не могла на животе, но в этот месяц не было ничего, поэтому думаю это не показатель, смотря как вырабатывается прогик
0
27.10.2015
Ответить
планирую беременность
6 ДПО. Грудь заболела на 2 Дпо и с каждым днем ощущения нарастают. Также на 2-3 Дпо было расстройство желудка, без температуры. Ощущение першения в горле со 2 ДПО. Ну и иногда тянет правый яичник. Пару раз стреляло в пояснице довольно прилично.
0
27.10.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Курган
у меня сегодня тоже 6 дпо... и тишина)) ничего не болит, ничего не тянет, не колет, не наливается.... сильно сомневаюсь в // ((((
0
27.10.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Ульяновск
У меня 7 ДПО. Грудь, наоборот сразу после О начала болеть. А обычно за неделю до М. Больше ничего(( Ждем-с.
0
27.10.2015
Ответить
планирую беременность
Брянск
Вот и у меня тоже так,обычно наливалась и платюшки с красивым вырезом можно было только и носить,а в этом что то тихо
0
27.10.2015
Ответить