Мазок на флору и МСГ!Срочно нужен совет
Кто разбирается помогите плизз
Когда записывалась на МСГ, сказали, что лейкоцитов должно быть меньше 15, а где конкретно не уточнили, я теряюсь в догадках. У меня по анализу: U- 0-1; V - 0-5; C - 20-50. Возьмут ли меня с такими показателями на МСГ, или нужно лечение, Пожалуйста подскажите.
Иннсбрук
Что ещё кроме лейкоцитов нашли? Ближе к месячным увеличивается число лейкоцитов в мазке, после антибиотиков это вообще норма что лейкоциты увеличены .
0
27.10.2015
Ответить
Киров
Сдавала через 2-3 дн после месячных, антибиотиков тоже не принимала, правда болею пила противовирусные. Еще написано, что "Значит. - Кокки грамм (+) положит.
0
28.10.2015
Ответить
Петрозаводск
Ой,у меня с мазками ,вообще,беда( Не первый раз-ошибки лаборатории.После 2х курсов антибиотиков,назначенных репродуктологом перед протоколом,в мазке 100 лейкоцитов... Я просто гноем должна истекать при таком раскладе...Врач посмотрел-шейка чистая-все идеально.Так что пересдала-все отлично.Врач сказала,что у нас в городе,вообще,не специалисты,всякой фигни понапишут в мазках ,а мы расстраиваемся(
0
27.10.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
на МСГ возьмут. но вот воспаление надо лечить
0
27.10.2015
Ответить
Вряд ли возьмут. Воспаление видимо в цервикальном. Либо пролечитесь быстренько
0
27.10.2015
Ответить