Ощущения при стимуляции... А точнее, их отсутствие.

Здравствуйте, у меня сейчас 3-я стимуляция,во время стимуляции иногда чувствовала тяжесть покалования в яичнике, но это ближе к концу стимуляции, когда дф уже хороших размеров.
07.11.2015
По поводу этих уколов не знаю,у меня третья стимуляция была клостиком и Менопуром.. Во время стимуляции всегда чувствовала ПЯ, он и давал потом ДФ.При третьей стимуляции опять чувствовала ПЯ, блин думаю а левый молчал постоянно..А потом оказалось левый который всегда спал дал два ДФ... Я ничего не чувствовала, не тянуло, не кололо, ничего в этом яичнике.Правда после этих уколов мне не хорошо было, сил нет,слабость во всем теле.Так было только в те дни когда колола укол. Удачи вам и пускай все получиться!!
27.10.2015
Спасибо большое! Вам желаю легкой беременности и родов! Вот завтра пойду на УЗИ, посмотрим, что там... Так волнуюсь, жуть))))
27.10.2015
Стимуляция и узи Уколы прегнила.