Войти

Приближение дня Х....

Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

еще не паникуй, месиков то нет!Я буду делать тест только если завтра не прийдут...мой день х сегодня!Я уговариваю животик успокоиться и сохранить нашу бусинку...начала уговоры с вечера))))

0
27.10.2015
Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

Желаю вам чтоб не пришли!

0
27.10.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Началась мазня(((

0
27.10.2015
Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

а еще говорят, что после ок в первый цикл многие беременеют...(((

0
28.10.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Это точно не про меня😁😂

0
28.10.2015
Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

и не про меня... мне кажется, что эти тесты на о бред... я вот с сыном 6 лет назад тоже заморочилась тест делала , и пролетела, а на следующий цикл по ощущениям ориентировалась и все получилось...

0
28.10.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Если вдруг пролёт, следующий цикл давай просто пачиться и не думать не о чём!)))))

0
28.10.2015
Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

Ок!)))

0
28.10.2015
Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

еще у меня на ок цикл короткий, а без них 32 дня теперь думаю если 30 не придут, это может быть мой цикл начнет удлинняться... А я буду опять тесты бегать делать... Уже бы лучше ясность какая то....

0
27.10.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

А 14 и 15 не было интима? 16 и 17 уже могло быть поздно.

0
27.10.2015
Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

Нет было 13 октября па, но я делала тесты на о с 12, и только 16 были яркие //

0
27.10.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

А!На 16 были полосочки,значит,овуляция 17-18,тогда нормально.

0
27.10.2015
Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

значит у меня о была 17-18? Вот блииин, а я первый раз тест на о делала, вот мы может и не попали, па 18 не было(((((

0
27.10.2015
Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

просто в тесте написано, что самое рано о может произойти через 12 часов, ну я и не заморачивалась....

0
27.10.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

После положительных тестов на овуляцию,она происходит в течении 24-36 часов. ПА лучше до овуляции,т.к. должен пройти процесс капатации спермы,она должна дозреть в женщине,часов 12. Думаю,что шанс у вас большой.

0
27.10.2015
Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

спасибо, что так думаете)))

0
27.10.2015

После ОК эндометрий истончается, так что может из-за этого не получилось

0
27.10.2015
Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

спасибо за инфу, я этого не знала....

0
27.10.2015

У нас в этот раз на 2 цикл получилось :) Удачи Вам!

0
27.10.2015
Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

здорово! Поздравляю вас! Легкой беременности! Спасибо за пожелания)))!

0
27.10.2015

И Вам спасибо!

0
27.10.2015

у меня о была 15 . но она ранняя,я узи желала 13 числа сказали что о через 2-3 дня..так и было....теперь не знаю когда будет м...то ли 30 но были 6 октября..но у меня на 2 дпо грудь стала болеть и досих пор сильно..и на рыбу соленую тянет..голова кружится..а тесты пока молчат.

0
27.10.2015
Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

у нас почти одновременно овуляция была... Желаю удачи!

0
27.10.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

У меня не было О 6 месяцев после ок

0
28.10.2015
Да?! Что то запуталась девочки))

Похожие записи