Войти

День Х - это какой?

Оля-ля
Планирую

Словарик сокращений для новичков!


https://www.babyblog.ru/community/post/bazal/1707839

0
27.10.2015

ага, прочитала - предполагаемый день монстров... вот если О была на 12 дц, то когда он предполагаемый, как думаете?)

0
27.10.2015
Оля-ля
Планирую

если все в норме, то через 14 дней после О))), согласна с девочками, это индивидуально все)))))

0
27.10.2015
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

У кого как))) 1ДЗ или первый день Цикла.

0
27.10.2015

у меня обычно 28, О была на 12, узистка сказала ждать М на 26 дц... вот в раздумьях теперь...

0
27.10.2015
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Обычно здесь М не ждут)))

0
27.10.2015

вот и не жду))) 27 дц сёдня. тестики молчат(

0
27.10.2015
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Ну вот((( может говорят но тихо? Призрака нет? У меня до 6ДЗ были призраки, которых я не видела. Но их видела сестра.

0
27.10.2015

вчера на одном был призрак - тут его все увидели и даже я (слепая потому что))) а сёдня полная тишина.... даже намёка на полосочку нет(( а девочка одна написала про вчерашний, что они реагентят часто....

0
27.10.2015
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

День месячных. )

0
27.10.2015

если О была на 12 дц, а обычно 28, то 28 дц?

0
27.10.2015
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ох..даже не знаю..такой цикл наверное будет короче..дней 26.. у меня при О на 14 дц..цикл 28 дней.. тут наверное от вашей второй фазы зависит..если всегда О на 12 дц и цикл 28..то да

0
27.10.2015

не, раньше О была на 14 и тогда 28, а сёдня вот 27 дц и я в раздумьях...

0
27.10.2015
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

По идее тогда 26 дц..

0
27.10.2015

15 дпо день х,
день х когда придут м

0
27.10.2015
Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

Вам надо знать точно длину второй фазы. Тогда не зависимо от того, на какой день была овуляция (на 12 или позже, ведь по узи точно тоже вам не скажут, только приблизительно) прибавляете количество дней второй фазы (от 12 до 16 - у всех по разному) и вуаля - получаете 1 день задержки или начало нового цикла.

0
27.10.2015

День обычного начала М
0
27.10.2015

Если О была на 12 дц, а обычно 28, то 28 дц?

0
27.10.2015

29

0
27.10.2015
Что то запуталась девочки)) Признаки Б

Похожие записи