Девочки, а день Х - это 14 дпо? день обычного начала М (если цикл постоянный)? или день задержки?
у меня обычно 28, О была на 12, узистка сказала ждать М на 26 дц... вот в раздумьях теперь...
Ну вот((( может говорят но тихо? Призрака нет? У меня до 6ДЗ были призраки, которых я не видела. Но их видела сестра.
вчера на одном был призрак - тут его все увидели и даже я (слепая потому что))) а сёдня полная тишина.... даже намёка на полосочку нет(( а девочка одна написала про вчерашний, что они реагентят часто....
Ох..даже не знаю..такой цикл наверное будет короче..дней 26.. у меня при О на 14 дц..цикл 28 дней.. тут наверное от вашей второй фазы зависит..если всегда О на 12 дц и цикл 28..то да
Вам надо знать точно длину второй фазы. Тогда не зависимо от того, на какой день была овуляция (на 12 или позже, ведь по узи точно тоже вам не скажут, только приблизительно) прибавляете количество дней второй фазы (от 12 до 16 - у всех по разному) и вуаля - получаете 1 день задержки или начало нового цикла.