Войти

Признаки Б

Надежда
Дима, 12 лет 4 месяцаДаша, 9 лет 8 месяцевПланирую Тверь

у меня первыми соскИ отреагировали)) в них стало "простреливать" а потом ооооч чувствительные стали, и напрягались постоянно) я еще внимание на это обратила, потом сделала тест, а там //

0
27.10.2015
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

а на какой дпо делали тест?

0
28.10.2015
Надежда
Дима, 12 лет 4 месяцаДаша, 9 лет 8 месяцевПланирую Тверь

Не скажу какой дпо, но за день до предполагаемых мес

0
28.10.2015
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

ясненько, спасибо)

0
28.10.2015

я приболела на второй дпо, температурила слегка и мимо))

0
27.10.2015
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

а я чего-то заболела конкретно - с соплями и кашлем, но я сама виновата, замерзла, надо было шапку одевать вовремя.

0
27.10.2015

поправляйтесь))

0
27.10.2015
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

спасибо!))

0
27.10.2015
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

Было! такое же чувство появляется когда молоко приходит во время кормления!

0
27.10.2015
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

у меня просто еще были проблемы с грудью, поэтому я испугалась, что опять она заболела. а она как зажгла, так и отпустила, что меня очень удивило... ладно, не буду заморачиваться, время покажет))

0
27.10.2015
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

у меня есть пост про мои признаки до задержки, вот про грудь отдельным пунктом. ее как бы покалывает словно ток проходит и соски сжимает неприятно

0
27.10.2015
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

ок, почитаю, спасибо)

0
27.10.2015
Март
Кирилл, 16 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Тут 50 на 50 - либо является, либо нет. Простуда она может и как признаком быть, а может и обычной простудой. Вы особо не заморачивайтесь, а то как получается - сначала у нас куча признаков, а потом горькое разочарование. Я теперь все признаки отношу как к самообману, так легче жить.

0
27.10.2015
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

я уже давно научилась не париться, а просто забивать)) планирую 4 года уже))

0
28.10.2015
Kotellova
Арсений, 9 лет 11 месяцев Киров

У меня с второго дня где то после овуляции заболели только соски,и живот по утрам тянет(не знаю что это,может пмс может другое)

0
27.10.2015
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

признаки Б очень схожи с пмс)) потом облом, блин, вечно получается

0
27.10.2015
Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

Ни то, ни другое не является достоверным признаком Б. Тем более на 5 ДПО.

0
27.10.2015
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

ясен пень, что это всё недостоверно, хоть про косвенные узнать..

0
27.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У меня до задержки грудь вообще не болела,она просто сильно увеличилась,сразу после О. А заболела уже после задержки,но соски не жгло не разу))

0
27.10.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

У меня 5 ДПО и вообще ничего не чувствую ((

0
28.10.2015
❤Lilli
Москва

грудь точно жгло

0
27.10.2015

Грудь нет,а простуда да

0
27.10.2015
День Х - это какой? Расстроилась...

Похожие записи