Решила сменить врача

почему не получилось забеременеть в овуляцию
Я бы посоветовала к Зое Увайсовне обратиться, мне она очень нравиться👍
02.11.2015
Я, блин, конечно не гинеколог, но..... ерунда. Я дюфастон пью уже цикл третий-четвертый и моя гинеколог даже речи не заводит о стимуляции, а наоборот подбадривает и успоупокаивает,что все будет хорошо и что у нас все получится. Она у меня заведующая в пренатальном республиканском центре. Думаю, вам стоит обратиться к другому врачу. Стимуляция - это все таки не витаминчики.
02.11.2015
Для того чтоб стимулировать овуляцию, сначало надо сделать гсг и сг. А, что если трубы непроходимы, или подвижность спермиков низкая? Стимуляция вещь серьезная и не дешевая. А у вас вроде как и овуляция есть. На мой взгляд, у вашего врача немного не серьезное отношение к пациенту.
02.11.2015
Вот именно поэтому я и записалась к другому врачу
02.11.2015
Я тоже слышала и про Снежану Валерьевну и про Увайсову, очень много положительных отзывов. К врачам отношусь скептически, очень тяжело найти грамотного специалиста, которому важно здоровье пациентки а не выкачивание денег😳Я обследовалась у Туртаевой, не стала продолжать назначеные ею гормоны, пропила 2 месяца диане 35, была полнейший неадекват бросила их пить востановила цикл с помошью шалфей и боровой матки. Щас снова пью эти травы дала нам еще 5 месяцев, если не выйдет то потом только пойду сдаваться к одной из них😊. Планируем активно с апреля месяца, я знаю у меня повышены мужские гормоны. Но пока не хочу пить таблы, был очень горький опыт😔. Вам желаю удачи, здоровья и скорейших //.
02.11.2015
Мы тоже активно планируем с апреля , но пока только одни сбои были ( после дюфа мес идут во время, хоть это радует )
02.11.2015
Точно будет пролёт Результаты ХГЧ, фото тестов... Это пролет.. а счастье казалось так близко...