Войти

Как нарастить эндометрий после чистки, девочки помогите!!!!!!!

как нарастить эндометрий
Катерина
Полинка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мне помогает ананас. я недавно тут писала (почитайте в моем дневнике). Дивигелем мазалась 4 месяца-нифига. съела 3 свежих ананаса в первой половине цикла и эндик на 11 ДЦ был 6-7 мм (а раньше был 6-7 мм на 27 ДЦ).

Вот сегодня 18 ДЦ иду на узи. Посмотреть, подрос ли еще.

0
05.11.2015
Nastya
Планирую Волгоград

спасибо, начну с нового цикла кушать ананас

0
05.11.2015
Nastya
Планирую Волгоград

спасибо, я тоже хочу попробовать ананас. очень очень надеюсь что он поможет лучше чем препараты. как узи?

0
05.11.2015
Катерина
Полинка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

сходила. Эндик 8 мм на 18 ДЦ. За неделю без ананаса подрос всего на 2 мм)))

0
06.11.2015
Nastya
Планирую Волгоград

у меня во первый месяц проема феместона и как был 5.3 на 11-12 дц так и есть, со следующего месяца начну кушать ананас и очень надеюсь что он мне поможет!!!! говорят что после чистки очень сложно восстановить, но я надеюсь и молюсь что у меня все получится. я еще честно, любитель накрутить, хорошо муж поддерживает, и настроен что все получится.

0
06.11.2015
Катерина
Полинка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

сама люблю накручивать и себя и мужа! и пол года почти пыталась нарастить эндик эстрожелем....и никак. а тут уж во что только не поверишь! если следующий цикл наступит-опять запасусь ананасами и буду активнее есть их)

0
06.11.2015
Мария
Варвара, 9 лет 3 месяцаПланирую Рязань

Здравствуйте. Я сейчас тоже на фемостоне, правда доза 2/10, т.к. нет склонности к тромбообразованию. Приблизительная схема для меня - 1-й цикл фемостон, 2-й цикл фемостон+со второй фазы еще 10 мг *2 р.д. дюфастона, 3-й цикл : фемостон + 1 фаза: актовегин 5,0 в/м в течение 5 дней по 1 ампуле, далее на весь цикл актовегин по 1т*3р.д.; одновременно капельницы витамин С 5,0 + Рибоксин 10,0 на глюкозе 5% - 10 дней; курантил 25мг * 3р.д весь цикл.; 2 фаза - витамин Е по 200мг * 2 р.д. и дюфастон 10 мг*2 раза в день. Плюс к этому дозированные физические нагрузки - никаких силовых, либо плавание, либо фитнес, либо танец живота.

На фоне лечения в 3-м цикле фолликулометрия, смотреть эндометрий и дальше видно будет. Вообще я читала, что многие после отмены фемостона в 1-м цикле беременеют, так что готовим почву и надеемся))
0
06.11.2015
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

у меня тоже после чистки еще не восстановилось... Хотя и до этого тоже были проблемы с энд-ем.

Цикл когда заб я мазала дивигель с 5 дц. но если вам нельзя то это не подойдет. Ананас лично мне не помог вобще, но многим помогает. я пробовала еще: липа сразу после М и до О + тыквенный сок. и еще мне оч помог аскорутин. Его я пока не пью, мы еще не планируем после Зб. но если эндик не будет расти, потмо обязательно его подключу , плюс актовегин , курантил, свечи корилип у меня еще были

0
05.11.2015
Nastya
Планирую Волгоград

спасибо огромное, сейчас пью феместон, попробую после м ананас и посмотрю, если не поможет тоже пойду к Г и попрошу чтобы меняла препараты.

0
05.11.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

на гормоны проверялись? толщина эндометрия зависит от гормона эстрадиола.
Это раз.
Во-вторых важна не только толщина но и качество эндометрия.
В принципе курс у вашей Г правильный, фемостон, актовегин...физио.... теперь только время и терпение. Не торопитесь, дайте организму врубиться чего от него хотят и восстановиться.

0
05.11.2015
Nastya
Планирую Волгоград

гормоны проверяла давно, пару лет назад. все в норме было, а эндометрий тонкий стал после чистки((( про качество во всех узи ничего не сказано ( надеюсь что норм) моего Г интересовало есть ли кровоток и растет ли Э, да растет до на 20 день цикла всего 7.8.я надеюсь после чистки мне не все вычистили и все придется в норму. очень очень хочу деток. спасибо

0
05.11.2015
Верю в чудо
Мишутка, 9 лет 8 месяцевИлюша, 8 лет 2 месяца Чебоксары

Грейпфрут, ананас, рыба (жирные, типа скумбрия и т. д.). Особенно про ананас много положительных отзывов слышала.

0
05.11.2015
Nastya
Планирую Волгоград

спасибо

0
05.11.2015
Irina
Sofiya, 9 лет 9 месяцев Смоленск

На афс и наследственную тромбофилию сдавали анализы?

0
05.11.2015
Nastya
Планирую Волгоград

сдавала, отрицательно.

0
05.11.2015
Неужели опять .. Беременность после ВБ и дюфастон.

Похожие записи