Войти
Екатерина
Комсомольск-на-Амуре

Девочки у кого были белые выделения жидковатые на раннем сроке?

А у меня всегда такие выделения перед М. Но вам желаю //

0
06.11.2015
Екатерина
Комсомольск-на-Амуре

https://m.babyblog.ru/community/post/conception/317629 . Вот 2-ая полоска уже есть, но слабая.

0
06.11.2015
Alina
Тимур, 10 лет 7 месяцев Харьков

На протяжении всей беременности будут выделения!в норме,они или бесцветны или беловаты,не переживайте!а если что,сдайте мазок!

0
06.11.2015
Екатерина
Комсомольск-на-Амуре

Да я просто хотела узнать, могут ли выделения такого рода как у меня свидетельствовать о наступлении беременности. Тест завтра буду делать повторный. Первый тест делала на 5дпо , слабенькая вторая полоска была

0
06.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Когда заБ вечно "мокрая" ходила, простите:) поэтому, все возможно. Но немного потерпите, сделайте тест ближе к дню Х.

0
06.11.2015
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

У меня в Б цикл такие были, очень удивили меня, никогда таких не было и явно, не молочница. Потом // полоски, мазок и всё ок! Удачи!!!!

0
06.11.2015
Катерина
Полинка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Блин... Такая же ситуация как и у вас. И 4дпо, но тест не делала. Впервые такие выделения.... Самой очень интересно

0
06.11.2015
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

У меня полосатый тест, на 3дпо начались выделения белок+ крем и очень много, липкой консистенции, за 3 дня прошло. Потом сухо! Обычно как водичка перед месячными, но сейчас все по другому

0
06.11.2015
Евгения
Москва

У меня два дня льется. ..такое понятие что не держание))) вчера прочитала что на раннем сроке матка омывается)))

0
06.11.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

У нас так было.

0
06.11.2015
Когда же была овуля? Привет девочки, сегодня и я к Вам присоединилась ))меня зовут Яна, мне 23 года!

Похожие записи