Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

Сдать или не сдать хгч?

беременность после приема джес
Мама девочки (9 лет) Москва

Я запуталась немного, сколько недель прошло без ОК? Или Вы подозреваете Б на фоне приема ОК? Мне кажется, если тесты пустые, то ооочень маловероятно. Но желаю Вам удачи все равно! Через пару дней сделайте тест чтобы успокоиться.

0
08.11.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Нет, я пью их и мы не планировали Б. Меня смущает мазня при приеме, антибиотики и тошнота.

0
08.11.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Тошнота может быть от давления, перемены погоды, проблем с желудком. Мазня - часто при приеме ОК бывает, думаю не стоит волноваться;)

0
08.11.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо)) я мнительная немного)

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Если есть лишние деньги и не жалко их сдайте :)))

0
08.11.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

лишних нет, но хочется знать наверняка, ОКи ведь пить продолжаю, мало ли...

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ок на плод ни как не влияет даже если он там есть.... это написано в инструкции

0
08.11.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Не влияет первые 3-4 недели, а потом... Ну всё равно спасибо!)

0
08.11.2015
Мама девочки (12 лет) Тюмень

Антибиотики в некоторой степени ослабевают действие ОК, и большой шанс забеременеть!!! У меня есть несколько таких примеров! Я бы сдала хгч на вашем месте!

0
11.11.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо. Я вот завтра собралась уже железно идти, потому что ощущения тошноты остались, тест какой-то странный, был призрак призрака полоски в теч первых 5-7 минут, как высох исчез. Фото затемнила. Я не сталкивалась с реагентами, поэтому не знаю что это. Завтра сдам


Антибиотики всего 5 дней пила... А чем закончились истории ваших друзей? Родили?

0
11.11.2015
Мама девочки (12 лет) Тюмень

Да, без проблем! Детки здоровы! У одной даже двойня :)

0
11.11.2015
тонкий эндометрий 26 дц, эвик ( до месячных 2-3дня)

Похожие записи