Привет привет мои красавицы!!!!!

Завершился набор участниц в фотоконкурс

И мы начинаем голосование!!!!!
Я с нетерпением спешу представить наших очаровательных конкурсанток!!!!

Прошу ВСЕХ под кат!!!!!

1.


2.


3.


4.


5. 

Голосование будет длиться с 9.11-12.11!!!!!!
Участницам запрещено пиарить себя и просить голосовать в сообществах, комментариях, сообщениях и пр. РЕПОСТ ЗАПРЕЩЕН!!!
Успейте отдать голоса за наших прелестниц!!!!УДАЧИ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!




у нас просто было 3! свадебных фотосессии. Одна в день свадьбы 17.07.15, вторая на Кипре во время медового месяца 21.07.15, а третья осенью 13.09.15 нас позвали быть моделями на МК Ильи Двояковского и эти фото его учеников (для нас это было в первый раз, мы модельным бизнесом не занимаемся, у меня муж строитель, а я экономист, ну это так, на всякий случай)