Войти

Голосование ღ ღ ღ Фотоконкурс Королева Осени 2015 ღ ღ ღ !!! СТОП!!!

Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Я за НЕ проф. фотографии)))

ЗА №4!!!
0
09.11.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн

Ну я вижу только 1 проф фото

0
09.11.2015
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

я знаю)) оно красивое, но не за него т.к. оно проф.

0
09.11.2015
Надежда
Сашка, 18 лет 5 месяцевПланирую Хмельницкий

Спасибо огромное ну , очень приятно

0
09.11.2015
Shuvani
Планирую Казатин

А разве фото 3 - не свадебное?

0
09.11.2015
Masha Vol
Витюша, 9 лет 9 месяцевДоча, 8 лет Нижний Новгород

Да, я в свадебном платье. Это запрещено условиями?

0
09.11.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Машуль ну ты все сообщества прям взорвала своими шикарными фото!!!

0
09.11.2015
Masha Vol
Витюша, 9 лет 9 месяцевДоча, 8 лет Нижний Новгород

Спасибо!)) у нас просто было 3! свадебных фотосессии. Одна в день свадьбы 17.07.15, вторая на Кипре во время медового месяца 21.07.15, а третья осенью 13.09.15 нас позвали быть моделями на МК Ильи Двояковского и эти фото его учеников (для нас это было в первый раз, мы модельным бизнесом не занимаемся, у меня муж строитель, а я экономист, ну это так, на всякий случай)

0
09.11.2015
Анна
Саша, 21 год 4 месяцаПланирую Киев

И как-то там не совсем осень... Хотя фото красивое. Больше похоже на закат, красивый кадр.

0
09.11.2015
Masha Vol
Витюша, 9 лет 9 месяцевДоча, 8 лет Нижний Новгород

Съемка происходила 13 сентября на озере. Просто погода была хорошая.

0
09.11.2015
Анна
Саша, 21 год 4 месяцаПланирую Киев

Да я же не возражаю... Наоборот, настаиваю, что фото очень красивое... Просто по теме мне лично больше другая нравится. Конкурс ведь, королева осени, т.е. тематический. А, можно, ведь и в квартире в теплом пледе с чашкой дымящегося кофе сфоткаться, к примеру, в ноябре.. Осень по календарю? Осень! Так что, фото шикарное, но там не прослеживаются осенние мотивы. Я бы этому фото присудила титул "Мисс романтичность."

0
09.11.2015
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

У меня на компе только 5-ю фотку видно :((

0
09.11.2015
Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже(

0
09.11.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Прошу прощения тех неполадка,отредактировано

0
09.11.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Прошу прощения тех неполадка,отредактировано

0
09.11.2015
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Я за номер 4 !!! Настоящая королева осени)))

0
11.11.2015
Надежда
Сашка, 18 лет 5 месяцевПланирую Хмельницкий

Спасибо тебе очень приятно

0
11.11.2015

Мне номер два очень понравился)но отдала голос за двух девушек

0
09.11.2015
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Спасибо большое)мне приятно чтоза меня голосуют)

0
10.11.2015

номер 1

0
09.11.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн

Спасибо)

0
09.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

мне 1 по душе :)) позитивчик от нее прям идет :))

0
11.11.2015
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

А я за первую девушку. Очень красивая. Удачи!

0
10.11.2015
Светлана
Мария, 20 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 11 месяцев Самара

Все красавицы, но номер 4 точно Королева)

0
12.11.2015
Надежда
Сашка, 18 лет 5 месяцевПланирую Хмельницкий

Светлана спасибо

0
12.11.2015
Алёна Премудрая
Планирую Солнечнодольск

Номер 4 . Королева 🍂🍂🍂🍎

0
11.11.2015
Надежда
Сашка, 18 лет 5 месяцевПланирую Хмельницкий

Алёнка спасибо солнце

0
12.11.2015
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

номер 4 удачи )я за тебя))

0
10.11.2015
Надежда
Сашка, 18 лет 5 месяцевПланирую Хмельницкий

Спасибо Яночка

0
10.11.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

4) мой голос тебе

0
09.11.2015
Надежда
Сашка, 18 лет 5 месяцевПланирую Хмельницкий

Спасибочки огромное

0
09.11.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Жень в голосовании номер 5 два раза)))

0
09.11.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Вот ,что значит в попыхах,удалить теперь не могу,ну да ладно это не столь важно))

0
09.11.2015

Я за номер 3-красотка

0
12.11.2015
Татьяна
Москва

За тебя, Жень! №5!

0
09.11.2015
Даша
Алина, 9 лет 3 месяца Томск

4 номер

0
09.11.2015
Надежда
Сашка, 18 лет 5 месяцевПланирую Хмельницкий

Спасибочки

0
09.11.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

номер 3

0
09.11.2015
Masha Vol
Витюша, 9 лет 9 месяцевДоча, 8 лет Нижний Новгород

Спасибо!))

0
09.11.2015
Анастасия
Фурманов

Номер 3

0
10.11.2015
8дпо)вживую я вижу //)ощюшения в животе не такие как обычно)покалывает.даже ремень не удобно носить. ИМЕНИННИЦЫ ღ ღ ღ 12 Ноября ღ ღ ღ !!!!

Похожие записи