Было у кого такое?
Овуляция( тесты на овуляцию)Девушка пришла на УЗИ примерно во время овуляции. Было западение бт + характерная боль в яичника. Жт не увидели, сказали о не будет, хотя эндик был 13,5 мм. Она всегда чувствует овуляцию, поэтому была в шоке. Прошло 2 недели и тест выдал 2 полоски. Пошла на УЗИ - пя ещё не видно, рано. А жт в левом яичнике, где она и чувствовала.
Бывало у кого такое, что пришли на УЗИ, фоллика нет а жт ещё не появилось? Она в шоке, тк выпивала после того УЗИ и не береглась особо. Понятно, что не повлияет это на малыша, но все же.
Shuvani
если попала вскоре после О, то фолика, понятно, уже нет, ЖТ ещё очень маленькое - можно не увидеть, а жидкость тоже почти ушла. Так что если узистка особо не присматривалась, то могла и ошибиться
09.11.2015
Ответить
Kate
Обычно если О была, нет дом фолликула и жт, овуляцию выдаёт жидкость,
Я на узи пришла сразу после о, жидкость есть, дф и жт нет, сказали только что была
09.11.2015
Ответить
Элина
По себе знаю у меня жидкости так мало, что её всегда не видно. Потом прошу присмотреться и находят каплю буквально)
09.11.2015
Ответить
Alexandra
хгч крови сдать, узи у другого специалиста повторить, третьего не дано, либо узист плохо видящий и есть ЖТ, и Б соответственно, либо Б нет и тест бракованный. хгч в организме без Б может быть при опухоли, не дай бог
09.11.2015
Ответить
Элина
Сдала она, 450 уже хгч на 15 дпо. Б есть и жт есть уже. Суть в том, что ей овуляцию не определили почему-то. Жт появилось позже, но как такое может быть?
09.11.2015
Ответить