Опять пролет. ..
АнализыВот и не будет подарка ко дню рождения! Так обидно девочки. ..Планируем с сентября 2014 года. Анализы все в норме, у мужа отлично всё. У меня есть дочь от первого брака, которая получилась с первого раза! Совместимость отличная! Ну вот что мы делаем не так?.. гормоны в норме, две инсеминации закончились неудачей. ..сегодня забрала кровь на хгч ,результа 3,66... 11 дпо, 13 дней после укола хгч 10000 и 12 дней после инсеминации. В поддержке были дюфастон 1т 2 раза в день, дивегель, прегнотон +сператон. ..я в отчаянии 😢😢😢
Milana
Может надо еще мужа как-то дообследовать? Хотя если СГ хорошая то смысл.. Бывает еще дело в качестве яйцеклеток, я что-то такое читала.. Советуют колоть ухибинон композитум (гомеопатия). У них еще для легкой стимуляции О есть овариум композитум..
https://www.babyblog.ru/user/efffgeshka/3060883
Еще про гель актиферт читала, многим на сайте тоже помог.. Пусть у вас все получится поскорее!
15.11.2015
Ответить
Milana
А на антиспермальные сдавали? Я читала что у обоих партнеров могут такие "тела" иметься. Вот думаю тоже сдать. Одна девушка на сайте недавно писала, что 2-3 года они планировали - ВСЕ перепробовали уже, а оказалось, что дело было в том, что в ее флоре все головастики гибли
15.11.2015
Ответить
Екатерина
Сдавали! Два раза делали тест на совместимость! Врачи сказали, что совместимость можно как образец на стену вешать какой она должна быть! Так что и тут всё отлично...
15.11.2015
Ответить
Milana
аа это и есть на совместимость.. в этом цикле пусть все обязательно получится. буду держать за вас кулачки и помолюсь.
15.11.2015
Ответить
Екатерина
Кровь на антиспермальные антитела тоже сдавали и тоже всё отлично. Незнаю уже что ещё можно сделать, на лапару очень не хочется, учитывая что у меня не разу не было общего наркоза и я трусиха ужасная...второй день на стимуляции, а сама уже с ума схожу. Кажется что живот болит как-то не так, а может и не кажется. ..то поясницу тянет, то живот ноет...страшно что все врачи когда смотрели меня на узи сразу говорили что стимуляция не мой вариант, так как своя гипер-овуляция, а эта гиня решилась...пугает неизвестность и что 18.11 день рождения и на 20.11 заплонирован пышный юбилей и не хотелось бы плохих сюрпризов ))
15.11.2015
Ответить
Екатерина
Трубы проверяла, делали гсг методом узи. Сказали что проходимы. Про позу незнаю. ..но думаю что она тут не причем, если при инсеминации прямо в матку доставляют, а не получилось всё равно.
09.11.2015
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Все обязательно получится.я два года ждала первого а сейчас мама пятерых
09.11.2015
Ответить
Елена
За год падать в отчаяние - зря Вы так)
В этом деле главное - хороший гинеколог, позитивный настрой и отсутствие зацикленности, это я Вам как планирующая 3 года говорю.
Выше нос и удачи!
09.11.2015
Ответить