Ну вот и все мене сделали вакумную аспирацию. Делали под общим наркозом, отходила сложно. Сейчас не отпускают из больницы, для исключения внематочной. Она под подозрением. Теперь я из планирующих превращаясь в ожидающих ещё пол года. Это в лучшем случае, если ВБ не подтвердился.
Чистка.
Ален, а зачем чистили то!( Я когда попала, мне стали делать мониторинг хгч сначала, так как чистка всегда ждёт и терпит! А потом отправили на диагностическую лапару, на УЗИ ПЯ не было видно, но всегда видно жидкость! Которая указывает на ВБ.
Такой стресс, если ВБ - и чистка, и лапара... Меня даже после неё чистить не стали, сказали месячные придут. Так и вышло! И сразу планировать разрешили.
Слой эндометрия был слишком большой. По словам Г он сам бы не отошёл. Теперь после наркоза боюсь повторения не чистки, а самого наркоза.
У меня 18 мм был и все отошло после удаления внематочной.
Если у вас её нет, то да - рекомендация была верной. А вот если ВБ, то чистка точно была лишней. Просто так почистили грубо говоря, раз вб ещё не исключили. Странные действия
держитесь....всё еще впереди.... а че пол года то.... я бы цикл пропустила и снова в бой :)
Наши врачи в своём репертуаре .
Здоровья Вам и спокойствия!
Хорошо бы в отпуск на недельку - другую в теплые края или куда получается.
Берегите себя!
Аленочка, держитесь... Сочувствую вам очень... Лишь бы ВБ не подтвердили!!! Скорейшей выписки... И здоровья вам!!!Аленочка, держитесь! Моя сестра после ВБ через пять мес. забеременела с одной трубой! Отличная девчушка родилась!. Что это за бум у вас с дюфастоном?! Назначать поддержку не зная хотя бы в матке ли плод!! Уверенна что скоро врачи пересмотрят эту тенденцию не здоровых назначений гормонов!(