Для инфо: Мазок сдан в Институте репродуктологии в Алматы перед ЭКО. С этим мазком нас пустили к протоколу.
В этом мазке нет ничего страшного? Мы можем с этим забеременеть? Или есть что подлечить надо? Буду рада любым полезным советам.
Спасибо!
Для инфо: Мазок сдан в Институте репродуктологии в Алматы перед ЭКО. С этим мазком нас пустили к протоколу.
В этом мазке нет ничего страшного? Мы можем с этим забеременеть? Или есть что подлечить надо? Буду рада любым полезным советам.
Спасибо!
лейкоциты: до 4-5 в поле зрения
эпителиальные клетки - до 5-10 в поле зрения
слизь - умеренно, + или ++
бактериальная флора: кокки, палочки единичные
гонококки - не обнаружено
трихомонады - не обнаружено
ключевые клетки - не обнаружено
кандиды - не обнаружено
Дрожжи это Кандида или по нашему молочница. Ключевые клетки - Гарднереллы(если не ошибаюсь). вам лучше ПЦР сдать там все точно распишут
дисбактериоз у него. надо ему бакпосевы сдавать на флору с чувствит к антибиотикам