Назрань
Щекотливая тема
Девочки,такой вопросик.Одним из основных симптомов моей О является повышение либидо.Секса в эти дни хочется страшно и оргазм бывает обалденный.В неовуляционный период у меня ваще не появляется желание.Девки,у кого бывает такое?Если да,то перед О или непосредственно во время О.Хотелось бы ориентируясь на это зачать малыша.И ещё вопрос ,нам только точны тесты на О?И какие тесты на О более точны?
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
У меня точно также! В фертильный период просыпается сильное желание, а в день О. так вообще...
А вот во 2 фазе вообще не хочется, в этот период ПАчусь только ради мужа. А что делать - ему-то хочется всегда, у него-то всё стабильно в желаниях.
А вот во 2 фазе вообще не хочется, в этот период ПАчусь только ради мужа. А что делать - ему-то хочется всегда, у него-то всё стабильно в желаниях.
0
14.11.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Оренбург
Девочки, у кого желание просыпается сразу поле М. а какой длины ваши циклы?
Может сразу после М. фертильный период начинается и циклы короткие? Или я ошибаюсь?
0
14.11.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Одинцово
Природа-очень умная и просто так в ней ничего не бывает. Повышение либидо в период овуляции вполне обосновано - вас зовет инстинкт размножения))))))) всех зовет.
0
14.11.2015
Ответить
Мама троих (27 лет, 21 год, 9 лет)
Екатеринбург
Где то за 3-4 дня до овуляции, дикое желание. Смотрю на мужчин и всех хочу))))) Даже самой страшно становится.
0
14.11.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня тоже дикое желание просыпается примерно в последний день М.Что касаетсятестов,то мой Г советует БТ мерять,любые тесты часто дают не достоверный результат.
0
13.11.2015
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Брянск
Организм каждого человека это целая отдельная вселенная, не поддающая общей хар-ки это нужно принять как должное!!!
0
13.11.2015
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Брянск
У меня например желание неимоверное после м, всё индивидуально, в чём связь желания и особенностей,?????,
0
13.11.2015
Ответить