девочки, писала вчера, тест положительный . Нужно ли делать еще, или успокоиться, и ждать приема врача, пойду в четверг.
К врачу конечно можно для собственного успокоения, но будьте готовы к тому, что сейчас она все равно ничего не увидит и попросит придти позже
0
14.11.2015
Ответить
Москва
Если нечего не болит , то ждите приема. Если не терпится и денег не жалко сделайте анализ хгч.
0
13.11.2015
Ответить
Москва
Вы только тест делали?Для верности сдали бы хгч и потом к врачу.Надеюсь тест не обманул вас,удачи)))
0
13.11.2015
Ответить