Коротко напомню о себе - 3 года безуспешных активных попыток, куча врачей,мнений,анализов за спиной, все к чему смогли привязаться - эндометриоз. После года после лапароскопии совет один-эко. Морально настроились. Планируем эко на январь. Этот цикл пила все что можно для поддержки- дюфастон, курантил,вессел,актовегин,ангиовит (по сути этот набор у меня всегда,врачи говорят - надо пить все,чтоб не сорвалось если че).Вот и пью.Сегодня 12 дпо,во вторник отменять дюфастон. Сделала тест вечером сейчас и вдруг что-то привиделось. Впервые. Никогда надеждами себя не тешила, ничего не видела, тесты выбрасывала. Сейчас по сути тоже не вижу, но че-то мерещится. Или это только мне? Спокойна как слон. Хоть сердце и затрепетало. Но любой результат я принимаю как должное. Не сейчас - так в следующий раз.Научилась за 3 года то.. 
Гляньте тест,плиз
Вижу 2. Мне при беременности дюфастон как то постепенно отменяли, не резко. Вы уточните у врача.
0
17.11.2015
Ответить
Что-то есть, но что пока непонятно. Если это фрау, то такие реагенты у меня были. Если эви, то больше на беременную полоску похоже. Если Б, то уже завтра должно почетче стать. Желаю удачи!
0
15.11.2015
Ответить
Анапа
Вижу вторую. Но пока сложно сказать, что это, реагент или та самая заветная полосочка)) сделайте еще один тест через пару дней. Удачи!!!:))
0
15.11.2015
Ответить
Пока сказала пить так же по 6 в день,думаю отменять буду не скоро
0
17.11.2015
Ответить
Действительно есть вторая. Дай Бог чтобы это была беренность! Держу за вас кулачки :-)
0
15.11.2015
Ответить
Киев
Вижу 2 даже не присматриваясь! Тихонечко поздравляю! Рада за вас!
0
15.11.2015
Ответить