Прогулялась по последним страницам этого сообщества - как много новоиспеченных девушек в положении)) Я счастлива, что и я пополнила их ряды. Поздравляю всех, легкой беременности и родов без проблем))) Планирующим - девушки, чихания и прочие эти штуки - не для меня, не поклонница я языка овуляшек, но как же хочется вас всех в охапочку собрать, обнять и пожелать скорейшей беременности! Искренне и от всей души!

Плодородный ноябрь
Одесса
Такие добрые слова. Объятья прям ощутимы. И такой заряд позитива и оптимизма!
Спасибо Вам огромное за такой теплый пост.
Здоровья Вам и малышу, правильной беременности и легких родов в срок. 

0
17.11.2015
Ответить
Да я тоже заметила столько беременных
думала что тоже попаду в их ряды, ан нет видимо еще не время( всем планюшкам //, а беременным здоровья вам и малышам, и легких родов 
думала что тоже попаду в их ряды, ан нет видимо еще не время( всем планюшкам //, а беременным здоровья вам и малышам, и легких родов 
0
17.11.2015
Ответить
Минск
От души поздравляю!)) А еще я только сейчас догнала, что это я с юмором пишу "зачихайте меня" и с юмором "репостну это, потом буду всем рассказывать, как забеременела благодаря картинке!", а некоторые реально считают, что причина в этом... надеюсь, что я не права и все делают это с юмором...
0
17.11.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо,скоро и мы,все планирующие пополним ваши ряды счастливых беременяшек:-))) Вас поздравляю,и желаю благополучной беременности и лёгких родов в срок!!!
0
17.11.2015
Ответить
Спасибо за пожелания!)) Очень надеюсь на ноябрь)) А вам благополучной беременности и здорового малышика!
0
17.11.2015
Ответить
Челябинск
Поздравляю вас от всей души! Спасибо за пожелание, надеюсь, я тоже пополню ваши ряды, и не я одна 

0
17.11.2015
Ответить
