Войти

Плодородный ноябрь

беременность чихание
Татьяна
Планирую Одесса

Такие добрые слова. Объятья прям ощутимы. И такой заряд позитива и оптимизма!
Спасибо Вам огромное за такой теплый пост.
Здоровья Вам и малышу, правильной беременности и легких родов в срок.

0
17.11.2015

Спасибо! И вам здоровья!!!




0
17.11.2015

Да я тоже заметила столько беременных думала что тоже попаду в их ряды, ан нет видимо еще не время( всем планюшкам //, а беременным здоровья вам и малышам, и легких родов
0
17.11.2015
Tahunova
Минск

От души поздравляю!)) А еще я только сейчас догнала, что это я с юмором пишу "зачихайте меня" и с юмором "репостну это, потом буду всем рассказывать, как забеременела благодаря картинке!", а некоторые реально считают, что причина в этом... надеюсь, что я не права и все делают это с юмором...

0
17.11.2015
Маринуля
Виталина, 9 лет 8 месяцевМихаил, 4 года Санкт-Петербург

Спасибо!)) Поздравляю вас!

0
17.11.2015
Александра Эдуардовна
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо,скоро и мы,все планирующие пополним ваши ряды счастливых беременяшек:-))) Вас поздравляю,и желаю благополучной беременности и лёгких родов в срок!!!

0
17.11.2015
Инна
Роман, 13 лет 7 месяцев Верхняя Пышма

Спасибо! Очень жду этого!!))) Поздравляю вас!

0
17.11.2015
Kotellova
Арсений, 9 лет 11 месяцев Киров

Вам легкой беременности от всей души и здоровья обоим!)

0
17.11.2015
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! Легкой Вам беременности

0
17.11.2015

Спасибо за пожелания!)) Очень надеюсь на ноябрь)) А вам благополучной беременности и здорового малышика!

0
17.11.2015
Катя
Планирую Челябинск

Поздравляю вас от всей души! Спасибо за пожелание, надеюсь, я тоже пополню ваши ряды, и не я одна
0
17.11.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков

Спасибо огромное.очень приятно такое читать)))

0
17.11.2015

Спасибо и мы вас поздравляем=)) Всех нас поздравляем=))

0
24.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Легкой беременности вам 😉

0
17.11.2015
Регулон не помог от кисты ОК - пить или не пить?

Похожие записи