Вот и пришёл тот несчастный первый день цикла...На пару тройку месяцев откладываю планирование, будем предохраняться. Хочу отдохнуть мозгами, иначе просто свихнусь, впереди дни рождения мой и мужа, волшебный новый год, куча приятностей, не хочу все портить мыслями об отрицательных тестах, будем отрываться, даже если просто это будет сидя на диване под пледом с кружкой какао и любимым мужчиной. Наконец-то обращу внимание на себя, семью, вообще на окружающий мир (а то я как лощадь в шорах, кроме одного ничего не вижу), а потом....а не знаю я, что будет потом и думать об этом не хочу. На этом пока все....А вам, милые мои планюшки, желаю скорее увидеть те самые 2 полосочки и испытать наконец женское счастье, пусть даже кому-то не в первый раз))))Беременным девочкам легкой беременности и родов, и чтоб детки были здоровые и крепенькие! Всем удачи и 

На этом пока что все....
0
18.11.2015
Ответить
Смоленск
не...я так решила, потому что если просто не предохраняться все равно мысли атакуют в конце цикла, знаем, проходили))) а тут будет не за что цепляться)))
0
18.11.2015
Ответить
вам конечно виднее, но сейчас новогодние, легко забыться)) частенько получается когда плюют на все и живут в свое удовольствие, и на тебе //)) Просто мне кажется не предохраняться надо, а закрыть доступ на бб на какое-то время, и всякие там другие мамские планюшние форумы и статьи)) Удачи вам)
0
18.11.2015
Ответить
Смоленск
если только порвётся там что-нибудь))) и я об этом не знала. Ладно, мечтать то не вредно)))
0
18.11.2015
Ответить
а вы мужу намекните))) что если порвется, это не страшно 
пусть берет инициативу в свои руки))) а сами благополучно голову отключите)))
0
18.11.2015
Ответить
а лучше не предохраняться, а просто сидеть вместе под одеялом и не высчитывать, а любить друг друга) удачи вам!!! ааапппччххииии!!!!)))
0
18.11.2015
Ответить
100% насчет того, чтобы закрыть доступ на форумы) удачи вам!))
0
18.11.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Какой замечательный душевный пост! Спасибо! Удачи Вам, Божьей помощи! Все мечты сбываются!
0
13.12.2015
Ответить

желаю неудачного предохранения, самых дырявых презервативов)))))
спасибо
спасибо,на меня первый раз чихнули
Спасибо, и Вам того же!!!