планирую беременность
Была сегодня у врача
Была сегодня у гинеколога,все же решилась сходить,обьяснила всю ситуацию,принесла с собой тест,тетрадь со всеми циклами,я записываю больше года,на всякий случай,там же и записывала бт,на кресле смотреть меня не стала,настаивает ехать на узи,яко бы окушерский срок 4 нед и 5 дней,она ничего нащупать не сможет,как вы думаете может все же позже сьездить,если что и есть я думаю рановато,мне кажется может узи ничего еще не увидеть,я думаю завтра на хгч сдать сьездить,что бы сомнения ушли,а там через недельку можно и сделать узи попробовать,как вы думаете,правильней так будет?
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
в первую беременность нащупала гинеколог в 1 день задержки - сказала, что беременность 100% ,в этот же день ХГЧ было всего 61, а вот на узи увидели в 6 недель и 2 дня, т.е. через 2 недели после первого ХГЧ и осмотра! так что на узи лучше сходить когда ХГЧ хотя бы 1000 будет, а лучше 1500.
0
18.11.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
в во вторую беременность на узи не увидели на сроке 5 недель акушерских ,а вот в 7,5 все рассмотрели и срок по зачатию поставили 3,5 недельки...сказали очень поздняя овуляция была. Я думаю с узи лучше подождать, только лишний раз переживать) удачи вам
0
18.11.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Сдайте хгч в динамике, а на узи советую в 7-8 недель идти, дабы не расстраиватся если вдруг что то не увидят или не услышат сб.
0
18.11.2015
Ответить
планирую беременность
Минск
Лучше сейчас ХГЧ, а УЗИ с задержкой хотя бы одну-две недели советуют (по крайней мере, мне).
0
18.11.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года)
Москва
У меня при хгч 2500 на узи примерно 4,5 недели увидели плодное яйцо в матке и жт. Побежала дабы исключить Вб ( так как уже была). На 7 неделях сб+
0
18.11.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Одинцово
Мне по первому Узи с доченькой ставили 4-5 недель
0
18.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Белебей
хгч сдай узи бессмысленно сейчас делать
0
18.11.2015
Ответить