Привет девочки! Вчера выкладывала пост с тестами клеар блю! Выдал хороший реагент!
Сегодня пошла в аптеку, хотела опять его купить, но не было! Взяла эви!!! Замочила, а он козлина пустой😢😭
Чт
о и стоило ожидать! Сегодня начал поднывать живот! Температура пока держится! Вот такой пролёт !!! Эхххх
Девочки привет! У кого день Х 21-22! Давайте ждать вместе!
а мне клеар блю такой раньше всех показал! так что я ему верю! и вам удачи)
А эви делали? Просто эви реагент выдал а это пря две сразу на мокром увидела даже!
эви сделала через 2 дня после такого клеар блю и была слабая полоска,которая потом дня через 4 сравнялась с контрольной.
Клер блю они такие(( сама в прошлом цикле с такими реагентами столкнулась((
Но! М же не пришли! Ещё есть шанс) удачи))
Спасибо за поддержку!!! Надеяться не на что уже! Если было, все уже показало бы!!!(((
у меня тоже завтра послезавтра день х....уже все глаза проглядела в календарь. так так подождите...точно завтра? может сегодня, нет...завтра, а может вчера....так получается же послезавтра))) Кароч кошмар...тест уже наготове...дала себе слово не делать пока не будет задержки.... цикл вроде как стабильный...27-28 дней...но вот прошлый был 23 дня...сбой какой-то. ни признаков ничего
А у меня тянуть живот начало!!! Хотя раньше поясницу отказывало! А сейчас просто живот иногда потягивает! Даже грудь что-то не беспокоит!
Больше брать их не буду!!!! Эви тоже в последнее время тупят!!!
Я их тоже перестала давно уже брать. Всегда выдают еле видную полоску. А если на свет смотреть, так вообще хорошо видно. Если из двух выбирать, тогда уж эвик брать.
Ну странно просто что они из одной упаковки! Один позавчера полностью пустой был даже когда высох, а этот на следующий день сделала и сразу выдал //
анализу крови на хгч) мне так моя г всегда говорит, а про тесты сказала они все одинаковые, лишняя трата денег)) Я пользуюсь Эви(хоть они тоже реагентят) просто надо реагент от истенной полоски отличать, еще мне очень нравится инсур призраков ни разу не выдавали.
2 Полоска явно реагент она очень близко к контрольной расположена! Точно не беременная полоска!