Войти

Когда бежать к врачу?

Ирина
Соня, 8 лет 8 месяцев Барнаул

Я перед планированием беременности пошла к Г. Сдала всякие мазочки, узи делала... Сказали все норм и вперед! Потом 6 месяцев неудачных попыток и вот я опять иду к другому Г. Обследовалась 3 месяца и выяснили, что у меня спайки!!! Как этого не увидели раньше не знаю! Но как итог еще 2 месяца лечения. Сейчас все убрали. Я на самом деле за то, чтобы обследоватьчя как можно раньше. Главное, чтобы врач был хороший.

0
19.11.2015
Milana
Amir, 8 лет 8 месяцевAmin, 6 лет 5 месяцев Москва

а как лечат спайки?

0
19.11.2015
Ирина
Соня, 8 лет 8 месяцев Барнаул

У меня был комплекс процедур, рассчитанный на 3 недели, причем я даже по субботам ходила в клинику. Было 2 физио, грязевые тампоны, гинекологический массаж и тампоны с лидазой.

0
20.11.2015
Svetko
Планирую Антонины

я через год побежала на узи- мне сказали - у вас проблем нет,пусть муж обследуется. пошел муж - все в норме.ну еще год потянули - снова не получается.пошла снова на узи-говорят у вас проблем нету.пошла еще к одному - тот нарисовал картину мне что я чуть ли не смертельно больна,и эндометриоз и еще куча всего.пошла к врачу,та согласилась с узистом 2.пропила таблетки,от которых жутко плохо было,сделала гсг,врач подумала-подумала - говорит пейте контрацептивы на пол года,может на отмене получится. муж психонул- сказал пошли нафиг- едим в другой город к репродуктологу.и тут началась жара...то один врач то другой то третий...и все бестолку.сейчас уже к 7му обратилась(не считая узистов,тех тоже немерянно было)- и каждый свое что то находит.аж смешно.

0
19.11.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 8 лет Кировоград

У нас считается, если Б наступила самостоятельно в течении года, то это норма. Так что в первый год я особо тревогу не била. Правда, перед планированием сходила к Г, проверилась на инфекции, подлечила бактериоз.

Тем более, если у Вас все хорошо.
Но если есть время/деньги, то можно пойти и раньше, может чем и помогут.
Удачи!
0
19.11.2015
Полина
Химки

Катюш, здравствуйте!
Тут еще важен ваш возраст и супруга.
У меня 3 эко, везде неудача. Я очень сожалею что поторопилась с этим. Или может не в те руки попала. Тут наверное нет рецепта

0
19.11.2015
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Я так понимаю, что узи вы делали.Овуляция есть и это прекрасно, но хватает ли гормонов, чтобы все закрепилось в матке? Мужа проверяли?

0
19.11.2015
Катюша
Планирую

Да я узи делала, овуляция есть. У мужа все хорошо

0
19.11.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 3 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Около года назад мой взгляд это уже сигнал чтобы проверить себя и мужа (вы можете быть абсолютно здоровы и беременность сама наступит).Но некоторые доктора рекомендуют обратиться к доктору, проверить сг,гормоны ну и все то что скажет доктор. Лучше ЗНАТЬ что все хорошо по анализам и не мучиться в догадках. Удачи вам и пускай все у вас получится в ближайшем времени :-)

0
19.11.2015
валентина
денис, 14 лет 9 месяцеввероника, 23 года 4 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я через пять месяцев побежала по врачам,т к раньше всё получалось.В итоге была у трёх врачей,сдала кучу анализов,и все говорят всё хорошо,но увы год планирования ничего не дал.

0
19.11.2015
Верю в чудо
Мишутка, 9 лет 9 месяцевИлюша, 8 лет 2 месяца Чебоксары

в первую Б пошла после двух неудачных циклов) и в том же цикле забеременела Сейчас планируем с мая, хожу на прием раз в 2 мес, для узи-контроля.

0
19.11.2015
Результат анализа на гормоны Результаты хгч

Похожие записи