Войти

Индинол (или Индинол Форто)

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 6 месяцевСемочка, 10 лет 3 месяца Волгоград

Индинол и индинол форто разные препараты. Первое,это как БАД, второе дорогое до жути,но уже лекарственный препарат,тоже его приписывали от мастопатии,в случае если я не забеременею,но пить его не пришлось))

0
19.11.2015

Да у них разница в 2 раза, но я прочла что дозировка просто в 2 раза меньше. Деньги-деньгами мне в аптеке дали и я пошла, домой интернет читать(((( Пить его или выкинуть в итоге((((( А при планировании не пьют, да?
0
19.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 6 месяцевСемочка, 10 лет 3 месяца Волгоград

Скорее да. Но,я пить не стала не потому что забеременела и это вредно, а потому что сама беременность лучшее лекарство от мастопатии и кормление грудью))

0
19.11.2015

Да, если бы она была лекарством((((( 1.5 года кормила - результат все на месте. А то что это разные препараты Вы точно знаете? Я тогда просто плюну и куплю форте. Деньги на лекарства уже перестала считать(((
0
19.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 6 месяцевСемочка, 10 лет 3 месяца Волгоград

Мастопатия у всех разная,у меня она крошечная всего 4мм в одной груди без фиброзы. Поэтому в моём случае беременность может помочь,хотя я беременела не по этому))

Да,про это точно знаю.Это разные препараты.В своё время много про них читала. Выздоравливайте!
0
19.11.2015
Светлана
Москва

Сестра жаловалась на боли в груди, после обследования обнаружили мастопатию, врач прописал мастопол. Сестре мастопол помог, тем более что это гомеопатический препарат, без побочных явлений. Теперь для профилактики 2 раза в год делает УЗИ.

0
22.11.2015

Спасибо! Индинол тоже гомеопатия!
0
22.11.2015

Если вы в чем то сомневаетесь, тем более в лечении, обратится к гинекологу или маммологу. У меня в прошлом году, была кистозная мастопатия, 3 кисты в одной груди, сама нащупала когда купалась. После полного обследования, и узи, врач прописал гомеопатический препарат мастопол, принимала каждый день под язык, на протяжении 2 месяцев. Сейчас здорова, только 2 раза в год нужно ходить на прием к маммологу, для профилактики. Что бы быть уверенной что я здорова.

0
16.12.2015
На удачу!!! Планирование и финансовая сторона

Похожие записи