Вот и все...сегодня 1 д.ц., закончилась моя задержка на 44 д.ц.( честно очень расстроена, настроения нету вообще... За все время планирования никогда небыло такого 3, всегда шла в до с новыми силищами, а в этот раз ничего не хочется вообще(( Может травку кукую попить??)))чтоб увеличить шансы?)))
Девоньки, милые, включайте здравый смысл. Какая травка? На первый взгляд, безневинная трава может Вам так сбить гормональный фон, что устанете выравнивать. Я бы не рекомендовала ничего принимать без рекомендации хорошего доктора.
Вы устали. Верю, это тяжело. Сама 3 года планировала. Отвлекитесь, не зацикливайтесь, найдите хорошего доктора и все у Вас получится!
0
21.11.2015
Ответить
травку тоже нужно знать какую пить и в каких количествах, лучше с врачом проконсультируйтесь
0
21.11.2015
Ответить