Вспоминаю девушку, которая забеременела в феврале-марте этого года. Была она в зачатии часто сначала, потом видимо ушла в другое сообщество когда забеременела. У нее оказалось четверо малышей по узи. Забыла как ее зовут. Найти не могу. Может кто знает как у нее дела? Вспоминаю последнее время о ней, она уже должна родить.
Помню такую. ..но нигде не встречала. ..ни тут ни в других сообществах.
0
21.11.2015
Ответить
помню о такой,тоже было б интересно узнать как она.может в ББ поспрашивать.если она там была...
0
21.11.2015
Ответить
Ей щас не когда и не до ББ, у нее четверняшки!))
0
22.11.2015
Ответить