Девы помогите пожалуйста, что-то туплю.
Ситуация такая, мы лечились у одного андролога, он назначал курс лечения и пересдачу СГ через 2 недели, после прекращения приема препаратов. Теперь у другого, вот он назначил лечение и сдачу СГ, но не сказал, через сколько сдавать. В нете читаю, пишут, что 4-5 дней нельзя пить антибиотики до СГ.
Может вы подскажите? 
