Девочки привет.подскажите сейчас подруга позвонила говорит срок 9 неделя периодами весь день тянет живот и сейчас мазануло коричневым.я посоветовала скорую.как вы думаете скорую или до завтра к врачу?просто я ссыкуха та ещё.
Дай бог,чтобы просто гематомка небольшая.ей Узи надл сделать,гормоны и гемостаз(Д-димер).пока сразу свечи папаверин ректально,дюфастон или устрожестан принять.
0
24.11.2015
Ответить
Дай бог,чтобы все обошлось,сама ЗБ перенесла, никому не пожелаешь.
0
24.11.2015
Ответить
Пока нет,замершая была 2 года назад.больше беременность не наступала.у нас МФ олигоспермия,планируем Эко.
0
24.11.2015
Ответить
Вот и я так сказала.у меня три беременности.и последнего ток родила.и всегда начиналось с этих выделений
0
24.11.2015
Ответить
Не могу прям будто все снова сама переживают.поэтому уже страшного на второго решаться
0
24.11.2015
Ответить
Не бойтесь, все получится, я решилась, надеюсь, что все у нас будет замечательно!
0
24.11.2015
Ответить
Врач посмотрел сказал не вижу причин для госпитализации.она сказала на перчатке чуть крови было.ей выписали какие то препараты
0
24.11.2015
Ответить