Войти

Выделения

Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Срочно скорую

0
24.11.2015

Я уж думаю и думаю.какой ужас.лишь бы всё обошлось

0
24.11.2015
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Дай бог,чтобы просто гематомка небольшая.ей Узи надл сделать,гормоны и гемостаз(Д-димер).пока сразу свечи папаверин ректально,дюфастон или устрожестан принять.

0
24.11.2015

Все один в один ей сказала.вызвала скорую.

0
24.11.2015
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Дай бог,чтобы все обошлось,сама ЗБ перенесла, никому не пожелаешь.

0
24.11.2015

А детки у вас есть?

0
24.11.2015
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Пока нет,замершая была 2 года назад.больше беременность не наступала.у нас МФ олигоспермия,планируем Эко.

0
24.11.2015
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Скорую обязательно, тут тянуть не надо

0
24.11.2015

Вот и я так сказала.у меня три беременности.и последнего ток родила.и всегда начиналось с этих выделений

0
24.11.2015
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Тоже первая беременность с такого начиналась((

0
24.11.2015

Не могу прям будто все снова сама переживают.поэтому уже страшного на второго решаться

0
24.11.2015
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Не бойтесь, все получится, я решилась, надеюсь, что все у нас будет замечательно!

0
24.11.2015
Эльза
Анна, 11 лет 9 месяцев Москва

Скорую, лучше перебдеть

0
24.11.2015

Врач посмотрел сказал не вижу причин для госпитализации.она сказала на перчатке чуть крови было.ей выписали какие то препараты

0
24.11.2015
Эльза
Анна, 11 лет 9 месяцев Москва

Скорее всего но-шпу и папаверин...

0
24.11.2015

Ну да.а завтра утром к врачу своему пойдет

0
24.11.2015
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

скорую!!! и чтобы узи сразу сделали обязательно!!!

0
24.11.2015
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

скорую


0
24.11.2015

Лучше перебдеть, чем недобдеть

0
24.11.2015
Всему свое время!!! Нет больше сил...

Похожие записи