
Дюфастон 10 мг. А вот дальше написано как принимать - ..... 2 раза в сутки. А сколько таблеток? Одну?

Дюфастон 10 мг. А вот дальше написано как принимать - ..... 2 раза в сутки. А сколько таблеток? Одну?
Дюфастон 10мг х 2 раза в сутки С 11 дня(с 15/07-15) -14 дней(3 мес) Фемибион 1 тр(1 триместр это) 1т х 1 раз Видимо это профессиональное чттать такие записи)))
Но ведь дюфастон подавляет овуляцию? Она у меня на 13-14 ДЦ
Чтобы дюфастон подавил овуляцию, его нужно принимать в намного больших дозировках. Я не могу объективно оценивать почему доктор вам назначил с 11 дня. Тем более, я так понимаю, бумажка написана ещё в июле?
Прочитайте, пожалуйста, вот тут ещё мою историю https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3183103
Если овуляция подтверждённая на узи на 13 день, тогда можете пить с 14 по 26 день.
Овуляция по тестам положительным и по ощущениям (боли внизу живота). На УЗИ смогу попасть только на 17 дц
Начните все равно пить с 14 дня. Но вообще вам нужно попасть к гинекологу, чтобы пройти определённые обследования перед планированием последующей беременности
Написанно 10 мг 2 раза в сутки. Получается по 1 таблетки. Я пью 1 утром 1 вечером. Это при беременности. А в период планирования пила с 15 по 25 ДЦ утром в обед и вечером.
А вам его назначали или сами пить его решили? Забеременели на нем?
Фото в студию.
Если нет угрозы существующей Б, то при планировании его обычно назначают по 1 таблетке 2 раза в сутки с равными промежутками времени по 12 часов. Куда больше при планировании?
Где смотреть?)) Обычно назначают по 1*2 раза в день. В одно и тоже время, через 12 часов