Ииии....новый цикл!
День Х наступил!Вот и пришли мои М, пока не расстроена, ну может совсем чуть чуть! С новыми силами в новый бой! Сестра из России привезла тайм-фактор, надеюсь цикл немного сократиться (у меня 45-47 дней) и надеюсь боли в первые 2 дня пройдут;)
Вот такие дела, девочки!
Планируем с марта-апреля.
Знаю, что все получиться и у нас бцдет здоровый малышкин☺️☺️
Девочки, всем планюшечкам заветных двух полосочек желают от всего сердца!! Скоро все перекачуем в другой раздел))
Наталья
У меня тоже длинный цикл 47-49 дней. Сдала гармоны и они как оказалось не в порядке. Может вам тоже сдать? А тайм-фактор мне не помог. И ременс тоже(
26.11.2015
Ответить
Елена
Гармоны сдавала, вроде все в приделе нормы. Но вот прогестерон не взяли! Теперь ждать 7 дпо и буду его сдавать. У нас все не так просто как в России, геникологи тут не принимают. Все вопросы решаешь с участковым врачем;)
26.11.2015
Ответить
Наталья
Ну если с гормонами все хорошо тогда действиельно может тайм фактор поможет)
26.11.2015
Ответить
Наталья
Ну вот сегодня только была у нее со своими гормонами. Она направила на узи. Взяла мазки. Еще сказала сдать ттг. Но говорит что цикл такой не есть хорошо(
27.11.2015
Ответить
Елена
Знаю многие беременеют и рожают с такими циклами. Да что говорить...моя мама и сестра вск с такими циклами, детки у всех))
28.11.2015
Ответить