Войти
Karina
Планирую Санкт-Петербург

Мир рухнул... Надо выговориться...

совместимость по числам судьбы

У нас с Вами прямо аналогичные ситуации. Тоже 30-ка. Тоже второй ребенок. И даже дети наши-погодки.
Меня почистили в 14 недель 31 октября . Плод был уже с ладонь. Сердцебиение было на момент чистки. Множественные страшные пороки цнс, пришлось делать прерывание. Мы с мужем чуть с ума не сошли.
Вот к чем я это. Лучше уж было бы ЗБ на ранних сроках. Чем ходить с хорошим уже пузиком, которое гладила и которому книжки читала и узнать, что у малыша нет шанса на жизнь.
Мы сделали генетическое исследование (платно) - генетически эмбрион здоров, значит, сказали дело в вирусе. ТОРЧ весь перепроверили - нет. Значит простуда или грипп, к слову сказать, которые прошли бессимптомно.
Ну что делать.... надо жить дальше. Вам нужно просто время.
Займитесь старшим ребенком, закопайтесь в нем.
Возьмите путевки на море (как только пройдут М.), отвлекитесь. Ну на крайняк в коттедж какой-нибудь на выходные.
Ну а возраст...ну что возраст. 30 лет - не конец света. Я вот решила подучиться и найти новую работу, потом планировать. А мне тоже 30 через 2 месяца.
Ждать 3-4 месяца при планировании нужно, там же может быть плохой эндометрий, и повтор из-за этого.
А месячные... почему сразу 3-4 месяца, у меня вот на 25-й день пришли.
Из анализов обязательно афс и коагулограмму.
0
27.11.2015
Юличка
арина, 12 лет 6 месяцевАртём, 7 лет 11 месяцев Мурманск

Я не понимаю как может рухнуть мир если у вас уже есть ребёнок и он вас радует, он вам улыбается,смеется,обнимает,он жив и здоров.....У моей подруги ребёнок на 34 неделе замер(это была первая беременность,ждали мальчика),вот это действительно мир рухнул,я сама после как она мне сообщила рыдала и не одну неделю,ужас. Да конечно жалко, но срок совсем маленький......у меня на 12 неделе замирание было,была желанная первая беременность и мне было тяжело,детей вообще не было.....не на кого отвлечься,только работа,работа работа......Вообще прям выводят такие посты,у одной тут 4 детей и каждый день тестится, ей что заняться нечем....и тоже ой бхб,я расстроена,что делать дальше.........Да жить и радоваться деткам,играть сними заниматься,беситься......а если тесты раньше времени не делать ,то ни о какой бхб никто и не узнает...... В прошлом месяце у меня бхб была (сделала тест //,а вечером полило😊)......Я считаю что если и происходят выкидыш на раннем сроке,то просто Боженька ограждает нас от какого-то порока развития, естественный отбор....Пусть лучше на таком сроке чем под конец беременности (когда ты привыкла к пинками малыша, знаешь пол,уже всё готово для встречи с малышом) или вообще у знакомой девочка умерла через 2 месяца после рождения. ..... Извините меня,просто накипело,выговорил ась. ....а вам желаю не расстраиваться, жизнь идет, через 3 месяца можно беременеть (но это надо на консультацию)....очень часто после ЗБ наступает нормальная беременность. ....Удачи😀

0
27.11.2015

как на мою историю похоже! но у меня ещё страшнее - бесплодие и 2 чуда, закончившиеся горем. я старше вас и детей у меня до сих пор нет. это страшно. особенно когда муж мечтает и с такой мечтой смотрит на всех кто уже родитель... я от потери 2й отходила 2 месяца. 1й месяц пластом лежала в постели и никуда не выходила. потом взяла себя в руки. идти вперёд надо. куча анализов и очень много денег на всё но причин никто не нашёл.

так что всем, кто прошёл через этот ад - пожелаю огромного терпения и оптимизма, жизнь не стоит на месте, а в этом главное настрой. и не жить прошлым. отпустить...

0
27.11.2015
Наталья
Даниил, 19 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 11 месяцев Братск

Дорогая Кариночка, держитесь, надо взять себя в руки и подумать о любимом муже, о первом ребенке-семья никуда не делась, близкие рядом и все еще обязательно будет, только чуть позже. Понимаю что тяжело очень и отвлечься сложно. Но может быть (так скорее всего) плод был с отклонениями, поэтому такие чаще всего замирают, природой заложено. А вам ведь нужен здоровый ребеночек на радость маме и папе :) Я слышала что Актиферт дает дорогу и самым слабеньким сперматозоидам, а в естесственной среде выживают лишь сильнейшие. Так что не расстраивайтесь, успокаивайтесь. Ве будет хорошо!!! И родите еще здорового карапуза! :)

0
27.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 лет 1 месяцღСыночекღ, 8 лет 8 месяцев Тверь

грустно но!!!

лучше так чем доносили бы и умер бы в 38 недель или родился бы с болячкамистрашными ведь правда? если он умер так рано значит не смог бы родится здоровым.... это природа матушка она отсеевает,...

не надо убиваться ....

0
27.11.2015
Маша
Сынок, 18 лет 9 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
очень грустно за вас, просто очень-очень.. Сама не понимаю, почему так участились сейчас ЗБ... Держитесь, как только можете! Ради сына, ради мужа.. я сама уже ни во что не верю. Мир несправедлив! Если кто и управляет нашими жизнями, то складывается впечатление, что как-то наоборот! Алкашня и шлюхи - все подряд - родители, а мы - должны биться головой об стену за свое обычное человеческое счастье.. Держитесь.
0
27.11.2015
Елена
Алеша, 27 лет 4 месяцаМира, 9 лет 11 месяцев Молодечно

Держитесь, больно конечно, но как говорит мой врач, в таких случаях радоваться, а не плакать надо, т.к. природа сама позаботилась( естественный отбор) . Хуже когда подругому.....всякие страшные истории. Все получится, Бог видеть наши страдания и даст, лучшего малыша в мире! А 30 это не возраст! Мне 38 уже скоро, мужу 44 и я точно знаю что у нас будет малыш и у вас то же!!!!

0
27.11.2015
Наталья
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Гродно

Я себя успокаивала тем, что значит там было что-то не так. И если бы беременность сохранилась, то неизвестно какое здоровье было бы у малыша. Хотя слёзы до сих пор наворачиваются... год и 3 мес почти прошло....3 октября 2014 года... Вы никогда это не забудете, и впереди будут беременности и роды 100%

0
27.11.2015
Татьяна
Коля, 23 года Санкт-Петербург

Как прочитала опять все воспоминания нахлынули. И Александровская и Медика на Бадаева. Только у меня все это было 10 сентября. Сейчас уже легче. Сначала думала, что ещё раз точно не решусь. А теперь уже начала опять надеяться. Со временем легче становится, надо подождать.

0
27.11.2015
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Кариночка, держись, всё нормуль будет. Мне после ЗБ сразу назначили КОКи минимум на 3 мес и все циклы были нормуль? А твой Г. что говорит?

0
27.11.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 лет 1 месяцКостян, 24 года 2 месяцаСанёк, 12 лет 6 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не надо так отчаиваться!!!! Стойко перенеси эти трудности. Будь терпелива! Все обязательно будет хорошо!!!!

0
27.11.2015

Терпения вам и сил! Все будет хорошо! Не отчаивайтесь! Сходите в церковь или мечеть.Смотря куда вы ходите.

0
27.11.2015

Очень грустно, что так получилось(( держитесь. Терпения вам, ваш малыш обязательно придёт)

0
27.11.2015

Сочувствую вам(держитесь все будет хорошо в след раз

0
27.11.2015
Ольга
Виолетта, 16 лет 1 месяцНиколь, 9 лет 6 месяцевДемид, 7 лет 7 месяцев Котовск

сама пережила 2 ЗБ((( сдаем генетику сейчас...держитесь

0
27.11.2015
Мое недоброе утро. 8дз. Поделитесь информацией

Похожие записи