Подскажите что это может быть??
Сегодня 7-8 дпо , точно не знаю, тесты не делала, по ощущениям..Так вот, уже несколько дней тянет поясницу и сегодня утром были небольшие слизкие белопрозрачные выделения, что это может быть???? У кого так было и потом оказалось \\ полоски?
Воронеж
У меня на 7дпо были слизкие белые выделения! Тесты не делала, сегодня 12 дпо. Больше таких выделений не было. Я даже не знаю что это за выделения..
0
28.11.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность
Орел
Я бы тоже советовала не обращать внимания, извините, что не обнадеживаю) просто по опыту знаю какой наш организм шутник, у меня в этом цикле такие признаки всем признакам признаки, но.. Увы) Желаю вам скорейших //)))
0
28.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Киев
У меня в этом цикле чего только не было и в итоге пошли М...я решила не прислушиваться к себе так легче будет..
0
28.11.2015
Ответить